ОНЛАЙН Дни открытых дверей СВФУ им.М.К.Аммосова

22.04.2020

Категории:   Новости     Объявления     Научно-исследовательская работа школьников     Всероссийская олимпиада школьников     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей     Образовательные программы и традиционные мероприятия  


Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ им. М.К. Аммосова организует каждый вторник и четверг в 16.00-17.00 ч. профориентационные семинары для учащихся и выпускников школ в режиме ОН-лайн!!!


Дорогие выпускники и родители!

Специалисты довузовской подготовки сейчас активно работают в социальных сетях и на сайте ВУЗа, рассказывая будущим абитуриентам о возможностях учебных заведений, входящих в состав Университета. 

С 20 апреля стартовал еженедельный профориентационный марафон. Каждый вторник до конца мая будут проводиться прямые эфиры с участием преподавателей и сотрудников вуза. Абитуриенты из первых уст узнают об особенностях приема, о направлениях подготовки и деятельности учебного заведения. 

Теперь можно подключиться к видеоконференции на платформе ZOOM ежедневно с 17.00 по якутскому времени. Абитуриент, желающий задать вопрос вне эфира, может оставить его на официальных аккаунтах СВФУ в соцсетях под постом или в сторис о профмарафоне.

Программа марафона:

Программа вебинаров смотреть здесь.

Подробнее на http://fdop.s-vfu.ru/s-20-po-30-aprelya-priglashaem-na-proforientatsionnyj-marafon-onlajn-dni-otkrytyh-dverej-svfu/ 

Материал взят из сайта СВФУ им. М.К. Аммосова



Поделиться в соц. сетях этой новостью