Литературная программа в ОЦ "Сириус"

27.03.2020

Категории:   Новости     Объявления     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей  


Информируем вас о начале конкурсного отбора на образовательную программу «Литературное творчество: Homo legens. Человек читающий» (8-10 кл) по направлению «Искусство», которая пройдет в период с 1 по 24 августа 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны


Программа направлена на развитие мотивации и способностей школьников к литературному творчеству. Участие в программе поможет учащимся найти сферу жизненной самореализации, разработать долгосрочный индивидуальный образовательный маршрут.

К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники 8-10 классов, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве,  а также проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности. Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию в срок до 15 мая 2020 года на сайте Центра Сириус https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena612/2967 .

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников – участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Контактная информация: Чэн Глеб Николаевич, +7 (862) 2433832, доб. 2293, chen.gn@talantiuspeh.ru

Информационный плакат о прведении программы “Литературная программа в Сириусе» по ссылке.



Поделиться в соц. сетях этой новостью