Профильная смена по направлению "Спорт" (Шашки)

12.03.2020

Категории:   Новости     Объявления     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей  


С 7 по 20 апреля т.г. в Малой академии наук РС (Я) впервые будет проводиться профильная смена по направлению «Спорт» (Шашки)


Спортивные образовательные программы Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Республике Саха (Якутия) по направлению «Спорт» разработаны для работы с детьми, показывающими высокие спортивные результаты в шахматах и шашках.

В профильной смене могут принимать участие только граждане Российской Федерации.

Количество обучающихся по профилю: 12

1. Участники программ – сильнейшие юные шашисты республики, победители и призёры всероссийских юношеских спортивных соревнований и турниров, члены юношеских сборных, одарённые воспитанники детско-юношеских спортивных школ, отобранные Федерацией шашек Республики Саха (Якутия) (см. Приложение 1).

2. Подтверждение участия в профильной смене подается в дистанционной форме на сайте Малой академии наук РС (Я) по ссылке https://lk14.ru/

Программы Регионального центра для участников смен бесплатны. С программой смены можно ознакомиться (см. "Программа профильной смены").

Все указанные вкладки находятся на сайте www.lensky-kray.ru в разделе "Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей в Республике Саха (Якутия)".

С вопросами по профильной смене в рабочее время можно обращаться координатору: Мария Сергеевна, 8(999)173-36-57



Поделиться в соц. сетях этой новостью