XVI Балтийский научно-инженерный конкурс, 2020 г.

16.01.2020

Категории:   Новости     Объявления     Научно-исследовательская работа школьников     Инникигэ Хардыы  


До 20 января 2020 года продолжается прием заявок на XVI Балтийский научно-инженерный конкурс, крупнейший российский научный конкурс для школьников.


   Конкурс проводится в два этапа.

   1-й этап – отборочный этап: до 20 января 2020 г.

   Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться до 20 января 2020 года в 23:59 по МСК на сайте https://baltkonkurs.ru/ и через личный кабинет отправить заявку с информацией о проекте, его авторах и научном руководителе, с полным текстом научной работы и тезисами проекта, оформленными в соответствии с правилами, указанными на сайте.

   2 – й этап – финальный этап: с 03-06 февраля

   Школьники, чьи работы пройдут конкурсный отбор, будут приглашены c 3 по 6 февраля 2020 года на финальный этап Конкурса в Санкт-Петербург.
На XVI Балтийский научно-инженерный конкурс могут быть представлены проекты по следующим направлениям: математика, физика, химия, техника, экология, биология, программирование, робототехника, науки о Земле, физиология и медицина.

   В программе - выставка исследовательских проектов участников, профессиональные конференции для специалистов и научно-популярные мероприятия для всех желающих. 5 февраля в рамках Балтийского научно-инженерного конкурса состоится «Пространство интеллектуального притяжения», где проводятся открытые мастер-классы, лекции, презентации, воркшопы.

   Участие в мероприятиях Балтийского научно-инженерного конкурса бесплатное.

 

   С требованиями к участникам, к оформлению тезисов, стендов можете ознакомиться на сайте Конкурса https://baltkonkurs.ru/ в разделе «Участникам».

   Положение Конкурса скачать здесь

 

   Желаем удачи!



Поделиться в соц. сетях этой новостью