Приглашаем стать участником профильной смены "Литературное творчество"

20.03.2019

Категории:   Новости     Объявления     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей  


с 3 по 16 апреля т.г. в ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук РС (Я)» для обучающихся 7 и 8 классов проводится профильная смена Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Республике Саха (Якутия)


В профильной смене могут принимать участие только граждане Российской Федерации.

            Профиль: искусство (литературное творчество)

Количество обучающихся в 1 группе: 12

            1. Критерии отбора участников смен:

            2. Заявка на участие в профильной смене подается в дистанционной форме на сайте http://online.edudop.ru/course/index.php?categoryid=86

Заявки принимаются до 23 марта. 23 марта на сайте будет опубликован окончательный список участников профильной смены по литеартурному творчеству.

Для оформления онлайн - заявки необходимо предоставить: страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС); отсканированные документы, подтверждающие достижения и публикации.

            3. Зачисленными на профильные программы считаются участники, набравшие наибольшее количество баллов (см. "Критерии конкурсного отбора")

            4. Список зачисленных участников публикуется на сайте www.lensky-kray.ru за 10 дней до начала профильной смены.

            Малая академия наук РС(Я) приглашает без конкурсного отбора на профильную смену 3-16 апреля т.г. следующих обучающихся (см. Приложение 1), которые в случае согласия обязаны подать онлайн-заявку, указанную в п.2, а в случае отказа, сообщить координатору программы.

            Программы Регионального центра для участников смен бесплатны. С программой смены можно ознакомиться (см. "Программа профильной смены").

            Все указанные вкладки находятся на сайте www.lensky-kray.ru в разделе "Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей в Республике Саха (Якутия)".

            С вопросами по профильной смене в рабочее время можно обращаться координатору: Тимофеева Галина Саргылановна, 8(996)915-91-48



Поделиться в соц. сетях этой новостью