С высокой наградой!

22.02.2016

Категории:   Новости  


Коллектив Малой академии наук РС (Я) поздравляет заведующего кафедрой химии, д.т.н., Соколову Марину Дмитриевну с награждением медали имени Н.В. Черского!


«Медаль Н. В. Черского» является высшей ведомственной наградой Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по инновационной политике и науке. От всей души желаем Вам дальнейших успехов в научной и педагогической деятельности, крепкого здоровья, большого личного счастья, мира и благополучия! Это заслуженная оценка Вашего научного труда.

Также, поздравляем учеников Марины Дмитриевны - молодых преподавателей образовательных программ Малой академии наук с победой в Конкурсе грантов Главы РС (Я) для молодых ученых, специалистов и студентов. В направлении «химические науки» обладателями гранта стали, коллектив авторов с участием Голикова Алексея Николаевича, за выполнение проекта«Технология совмещения химически-модифицированного полимера с наноразмерными наполнителями для создания полимерных нанокомпозитов с улучшенным межфазовым взаимодействием» и коллектив авторов с участием Макарова Михаила Михайловича за выполнение проекта «Разработка износостойких полимерных композиционных материалов на основе политетрафторэтилена и минералов группы слюд». Желаем ребятам дальнейших успехов в научной деятельности!



Поделиться в соц. сетях этой новостью