Регистрация участников на республиканскую конференцию-конкурс молодых исследователей "Инникигэ хардыы им.В.П.Ларионова" только до 25 декабря!

24.12.2018

Категории:   Новости     Инникигэ Хардыы  


Уважаемые региональные координаторы, участники конференции! Регистрацию проходят только рекомендованные муниципалитетами участники!!! В случае регистрации участника, отсутствующего в рекомендованном протоколе муниципального этапа Республиканской конференции-конкурса "Инникигэ-хардыы имени академика В.П.Ларионова" , оргкомитет имеет право не допускать к участию на конференцию!!!


База данных будет открыта с 1 декабря по 25 декабря (включительно) по ссылке  http://online.edudop.ru/course/index.php?categoryid=93. Напоминаем, что: 1. загружают данные только рекомендованные участники; 2. без регистрации в базе данных школьники не будут допущены к участию на Республиканской конференции. По техническим вопросам и проблемам обращаться по почте j36@mail.ru, по вопросам организационного характера - по почте man-svb@mail.ru. Инструкция по загрузке данных здесь



Поделиться в соц. сетях этой новостью