Исторический парк "Россия - Моя история"

20.11.2018

Категории:   Новости     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей  


ГАУ ДО РС (Я) "Малая академия наук Республики Саха (Якутия)" и Музейный комплекс «Моя история» подписали соглашение о сотрудничестве.


16 ноября 2018 года Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей в Республике Саха (Якутия), в лице ректора ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук РС (Я)» Василия Климовича Павлова и Музейный комплекс «Моя история», в лице директора Соловьева Дмитрия Ивановича подписали соглашение о сотрудничестве.

 

Исторический парк «Россия Моя история» - мультимедийный музей, в котором представлена вся история России с древнейших времен до наших дней. История - это не просто наука о прошлом, это наука о человеке во времени, которая дает нам возможность познать самих себя, ощутить частицей этого мира.  Для участников Регионального центра будут проводиться тематические экскурсии по истории России и Якутии, мероприятия, направленные на развитие духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств молодежи, встречи с выдающимися людьми Республики Саха (Якутия), России и мира.

 

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений между Историческим парком и МАН РС(Я) и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью