Приглашаем в летнюю школу ДТ "Кванториум РС (Я)"

26.07.2018

Категории:   Новости     Объявления     Квантумы МАН Кванториума РС(Я)     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей  


1-15 августа Малая академия наук РС (Я) проводит летнюю школу ДТ "Кванториум РС (Я)" по трем квантумам: АЭРО, ГЕО и КОСМО


ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук РС (Я)» проводит набор обучающихся, окончивших 6 или 7 класс, на Летнюю школу Детского технопарка «Кванториум» на базе Малой академии наук РС (Я) по 3 квантумам:

 Геоквантум - основы GPS позиционирования и применения фотоаппаратов для создания панорамных туров;

Космоквантум - основы теории и практики ракетомоделирования (подготовка к конкурсам World Skills );

Аэроквантум - основы управления квадрокоптерами.

Сеть детских технопарков "Кванториум" – это площадки, оснащенные высокотехнологичным оборудованием, нацеленные на создание и развитие системы современных инновационных площадок интеллектуального развития и досуга детей и подростков на территории России, на разработку, тестирование и внедрение инновационных технологий и идей.

О ДТ "Кванториум" более подробно можете ознакомиться на сайте lensky-kray.ru в разделе ДТ «Кванториум».

Место проведения: с. Чапаево, ул. Г. Саввина, 1.

Дата проведения: с 01 по 15 августа 2018 г.

В программе специальные (хардовые) и дополнительные (софтовые – освоение методики проектно-исследовательской работы) занятия. Оплата за дополнительные занятия – 10000 рублей.

С собой нужно иметь:

 

Заезд 01 августа до 12:00, отъезд 15 августа с 14:00 собственным транспортом. Ответственность за прибытие и отъезд обучающихся возлагается на родителей. Приезд нужно обязательно СОГЛАСОВАТЬ заранее!

            Обращаться по e-mail: forum_oktem@mail.ru  



Поделиться в соц. сетях этой новостью