Спорт

Новости


Завершилась Профильная смена по направлению «Спорт» для одаренных в спорте детей!

В рамках плана мероприятий Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Республике Саха (Якутия) с 10 по 21 мая прошла Профильная смена по направлению «Спорт» для одаренных в спорте детей.

Дата публикации: 22.05.2023, категории: Спорт  

Читать далее

Дан старт Профильной смены по направлению «Спорт» для одаренных в спорте детей!

В рамках плана мероприятий Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Республике Саха (Якутия) с 10 по 21 мая пройдет Профильная смена по направлению «Спорт» для одаренных в спорте детей. 92 талантливых детей по видам спорта: дзюдо, легкая атлетика, лыжные гонки, шахматы и шашки, а также талантливые в спорте дети, выявленные в рамках образовательных экспедиций в Верхоянском, Верхневилюйском, Оймяконском, Олекминском, Сунтарском районах республики, будут тренироваться и получать новые знания и навыки на базе Малой академии наук в с. Чапаево, Хангаласского улуса.

Дата публикации: 10.05.2023, категории: Спорт  

Читать далее

Профильная смена по направлению «Спорт»

С 10 по 21 мая 2023 года проводится профильная смена по направлению «Спорт» Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей Республики Саха (Якутия) на базе Малой академии наук в с. Чапаево Хангаласского района

Дата публикации: 24.04.2023, категории: Спорт  

Читать далее

ИЮНЬ с МАН РС(Я)

Малая академия наук РС (Я) - Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей Якутии объявляет о наборе на июньские образовательные программы

Дата публикации: 24.04.2023, категории: Спорт  

Читать далее

Регулярная смена по шашкам. Апрель, 2023 г.

Регулярная смена по 5 видам спорта: стендовая стрельба, шашки, пулевая стрельба, стрельба из лука и дзюдо, проходит в соответствии с программой. Воспитанники систематически занимаются в отделениях, где занятия проводят опытные тренеры, активно участвуют в соревнованиях, в том числе за пределами республики.

Дата публикации: 18.04.2023, категории: Спорт  

Читать далее