Спорт

Новости


85-летие газеты "Кэскил"!

Поздравляем Детское издательство "КЭСКИЛ" с юбилеем!

Дата публикации: 15.05.2021, категории: Спорт  

Читать далее

Приглашаем принять участие в профильной смене по направлению "СПОРТ"

С 14 по 27 июня 2021 года на базе ГБУ РС (Я) "Республиканский центр подготовки спортивного резерва" состоится профильная смена по видам спорта: вольная борьба (юноши), легкая атлетика, лыжные гонки, плавание, стендовая стрельба

Дата публикации: 14.05.2021, категории: Спорт  

Читать далее

В рамках республиканского форума "Будущие интеллектуальные лидеры-2021" прошло торжественное чествование действительных членов и членов-корреспондентов Малой академии наук!

Форум «Будущие интеллектуальные лидеры» дает точку опоры сотням талантливых школьников со всех уголков нашей республики, чтобы их идеи и проекты перевоплощались в реальность и дали новый импульс развитию отечественной экономики. Ежегодно на конкурсной основе среди школьников Республики Саха (Якутия) выявляются 100 действительных членов и 100 членов-корреспондентов Малой академии наук. Показателями для выявления лучших школьников стали достижения по научно-исследовательской, проектной и олимпиадной деятельности.

Дата публикации: 30.04.2021, категории: Спорт  

Читать далее

Образовательная экспедиция Регионального центра

С 13 по 15 апреля 2021 года состоялась 2-ая образовательная экспедиция по ключевым направлениям деятельности Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Республике Саха (Якутия) «Наука», «Искусство», «Спорт»

Дата публикации: 28.04.2021, категории: Спорт  

Читать далее

Объявлены результаты конкурса в действительные члены и члены-корреспонденты Малой академии наук Республики Саха (Якутия)

16 апреля 2021 года состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии для выборов в действительные члены и члены-корреспонденты Малой академии наук Республики Саха (Якутия). Поздравляем 200 лучших школьников Республики Саха (Якутия) - 2021 в области научно-исследовательской и олимпиадной деятельности.

Дата публикации: 19.04.2021, категории: Спорт  

Читать далее