Искусство

Новости


Внимание!

Очные образовательные программы приостановлены

Дата публикации: 10.10.2021, категории: Искусство  

Читать далее

Приглашаем на профильную смену "Креативные индустрии: дизайн городской среды""

ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук РС (Я)» сообщает, что с 29 октября по 10 ноября проводит профильную смену по направлению «Креативные индустрии: дизайн городской среды»

Дата публикации: 29.09.2021, категории: Искусство  

Читать далее

УРОКИ НАСТОЯЩЕГО — ВОЛОНТЕРСКИЙ ПРОЕКТ ЦЕНТРА «СИРИУС»

Программа знакомства с лидерами науки и производства и решение научно-технологических задач на базе школьных студий Программа «Уроки настоящего» направлена на организацию сотрудничества и совместной проектной и исследовательской деятельности школьников и научных лидеров страны. В рамках проекта на базах школ формируются студии от 5 до 15 школьников 7-11 классов. Студийцы встречаются оффлайн и онлайн c ведущими учеными и технологами страны и мира и выполняют задачи от научных лидеров проекта. Проект длится в течение всего учебного года — с сентября по май. Регистрация — до 25 СЕНТЯБРЯ включительно

Дата публикации: 21.09.2021, категории: Искусство  

Читать далее

Приглашаем на профильную смену «Креативные индустрии: дизайн городской среды»

С 29 октября -10 ноября 2021 г. на базе Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей Республики Саха (Якутия) состоится профильная смена по направлению «Креативные индустрии: дизайн городской среды»

Дата публикации: 20.09.2021, категории: Искусство  

Читать далее

О наборе участников на регулярную смену по направлению «Искусство. Хореография»

Приглашаем детей в возрасте 9-11 лет (3,4 классы) на просмотр и набор во 2 группу Регулярной смены Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей РС(Я) по направлению «Искусство. Хореография».

Дата публикации: 16.09.2021, категории: Искусство  

Читать далее