Искусство

Новости


Программа повышения квалификации "Современные образовательные технологии в работе со школьниками" (Филология)

В период с 27 по 31 марта 2022 г. будет проходить программа повышения квалификации «Современные образовательные технологии в работе со школьниками, проявляющими способности в литературном творчестве и познавательную направленность в изучении области «Филология»

Дата публикации: 15.02.2022, категории: Искусство  

Читать далее

Межрегиональный онлайн-конкурс рисунков «Космос - мир фантазий»

С 12 февраля по 12 апреля 2022 года в Курской области проводится Межрегиональный онлайн-конкурс рисунков «Космос - мир фантазий».

Дата публикации: 12.02.2022, категории: Искусство  

Читать далее

Сетевой проект «Хореография»

В рамках мероприятий Регионального центра выявления и поддержки одарённых детей РС(Я) при поддержке Целевого фонда будущих поколений РС(Я) реализован «Сетевой проект «Хореография». Цель – создание условий для поиска и развития талантливых детей в области хореографического искусства, обучение по образовательной программе с применением дистанционных технологий и проведение Открытого конкурса постановщиков им. А. В. Посельской для воспитанников Детских школ искусств, Детских музыкальных школ, балетных студий республики.

Дата публикации: 10.02.2022, категории: Искусство  

Читать далее

Январское совещание работников системы образования РС(Я)

Приглашаем принять участие в межрегиональном вебинаре "СОЗДАНИЕ СРЕДЫ ДЛЯ ВОСПИТАНИЯ И РАЗВИТИЯ ТАЛАНТОВ"

Дата публикации: 25.01.2022, категории: Искусство  

Читать далее

В «Сириусе» подвели итоги Всероссийского онлайн-курса по музыкальной педагогике

Творческий проект «Всероссийский онлайн-курс по музыкальной педагогике» проходил при поддержке Министерства культуры РФ. Участие в проекте приняли преподаватели из 30 регионов страны. Педагоги получили возможность повысить квалификацию и перенять опыт работы с одаренными детьми, получить профессиональную консультацию, обсудить с экспертами постановку у ребенка исполнительского аппарата

Дата публикации: 30.12.2021, категории: Искусство  

Читать далее