Искусство

Новости


Образовательная программа «Литературное творчество: Драматургия» по направлению «Искусство» для школьников 6-8 классов.

В Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), в период с 1 по 24 июня 2022 года будет реализована образовательная программа «Литературное творчество: Драматургия» по направлению «Искусство» для школьников 6-8 классов

Дата публикации: 17.03.2022, категории: Искусство  

Читать далее

Майские образовательные программы по Изобразительному искусству

Конкурсный отбор на майские образовательные программы по Изобразительному искусству

Дата публикации: 11.03.2022, категории: Искусство  

Читать далее

Образовательная экспедиция в Оленекский эвенкийский национальный район

С 28 февраля по 3 марта сотрудники Регионального центра были на образовательной экспедиции в МР «Оленекский эвенкийский национальный район» по следующим направлениям: Наука, Искусство, Спорт. В рамках образовательной экспедиции были проведены: решение и разбор олимпиадных задач по математике и физике, отборочные туры на образовательные программы по направлениям, научно-практический семинар для педагогов, тренинги и игро-практики для обучающихся, методические рекомендации по составлению и оформлению научно-исследовательской работы, прием нормативов по общей физической подготовке, сдали комплекс тестов по определению скоростной, координационной, скоростно-силовой и силовой подготовки: челночный бег 3*10 м., прыжок в длину с места, прыжок через скакалку за 1 мин. и сгибание и разгибание в упор лежа на полу, мастер классы от педагогов Балетной школы, от ведущих спортсменов и педагогов по шашкам, пулевой стрельбе, стрельбе из лука, по вольной борьбе. На протяжении 4-х дней педагоги и методисты по трем направлениям проработали с обучающимися и педагогами СОШ и воспитанников детских садов п.Оленек, п.Жилинда, п.Харыялах.

Дата публикации: 5.03.2022, категории: Искусство  

Читать далее

Регулярная смена Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей РС(Я) по направлению «Искусство. Хореография».

Приглашаем детей в возрасте 9-10 лет (3 классы) на просмотр и набор в регулярную смену Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей РС(Я) по направлению «Искусство. Хореография».

Дата публикации: 1.03.2022, категории: Искусство  

Читать далее

Приглашаем к участию

Приглашаем на программу "Литературное творчество" для учащихся 7-8 классов

Дата публикации: 19.02.2022, категории: Искусство  

Читать далее