В целях выявления талантливой молодежи среди учащихся общеобразовательных учреждений, поиска лиц, проявляющих повышенный интерес к научно-исследовательской работе, ДВФУ в 2020/2021 учебном году проводит ряд олимпиад школьников, победителям и призерам которых устанавливаются льготы при поступлении в университет, создаются условия для повышения интеллектуального потенциала, оказывается содействие в профессиональной ориентации.
Дата публикации: 25.12.2020, категории: Наука
Читать далееВебинар состоится 22 декабря в 19ч00. Участники вебинара смогут задать вопросы и получить рекомендации по проектным направлениям: нанотехнологии, новые материалы.
Дата публикации: 21.12.2020, категории: Наука
Читать далееПодведены итоги дистанционного учебно-отборочного курса на мартовскую образовательную программу по физике Образовательного центра «Сириус»
Дата публикации: 18.12.2020, категории: Наука
Читать далееШкола пройдет в он-лайн формате и будет посвящена подготовке к региональному этапу Всероссийской олимпиады по физике
Дата публикации: 17.12.2020, категории: Наука
Читать далееВебинар состоится 18 декабря в 15ч00. Участники вебинара смогут задать вопросы и получить рекомендации по проектным направлениям: Умный город и безопасность; Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии.
Дата публикации: 17.12.2020, категории: Наука
Читать далее