Список участников дополнительной образовательной программы для школьников «Сириус. Лето: начни свой проект» в Республике Саха (Якутия)
|
||||||
|
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Наименование ОУ |
Класс |
|
Аввакумов |
Эрнест |
Семёнович |
МОБУ ЯГЛ |
10 |
|
|
авдеев |
Михаил |
Сергеевич |
МОБУ СОШ № 3 |
8 |
|
|
Авдиевская |
Ника |
Владимировна |
МОБУ ФТЛ |
9 |
|
|
Агеенко |
Кира |
Максимовна |
МАОУ "СОШ № 12" |
7 |
|
|
Адамов |
Дамир |
Егорович |
МБОУ ДСОШ "АГРО" ИМ. И.Е.ФЕДОСЕЕВА-ДООСО |
6 |
|
|
Адамова |
Айлана |
Семёновна |
ГБНОУ РС(Я) "РЛИ" |
9 |
|
|
Акимова |
Элеонора |
Вячеславовна |
МОБУ СОШ 31 |
10 |
|
|
Алаганчакова |
Лалина |
Васильевна |
МБОУ "Себян-Кюельская СОШ" |
9 |
|
|
Албутова |
Анфиса |
Владимировна |
ГБНОУ РС(Я) "РЛИ" |
10 |
|
|
Алексеев |
Алексей |
Николаевич |
МОБУ СОШ № 20 |
8 |
|
|
Алексеев |
Степан |
Степанович |
МОБУ СОШ № 20 |
9 |
|
|
Алексеев |
Илья |
Вячеславович |
МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия им. В.В. Филиппова" |
7 |
|
|
Алексеева |
Елизавета |
Дмитриевна |
МБОУ Дикимдинская ООШ им. С.И.Алексеева |
8 |
|
|
Алексеева |
Мария |
Петровна |
МАОУ СПЛ |
8 |
|
|
Алексеева |
Юлия |
Александровна |
МОБУ гимназия "Центр глобального образования" |
9 |
|
|
Аммосов |
Айаал |
Алексеевич |
МБОУ Чурапчинская СОШ ИМ. С.А. Новгородова |
7 |
|
|
Аммосова |
Амелия |
Прокопьевна |
МБОУ "СПТЛ-И" |
8 |
|
|
Аммосова |
Сандаара |
Владимировна |
МОБУ ЯГНГ ИМ. А.Г. И Н.К.Чиряевых |
6 |
|
|
Амонов |
Михаил |
Романович |
МБОУ "Арылахская АСОШ им. Л.Попова" |
9 |
|
|
Андреева |
Симона |
Егоровна |
ГБНОУ РС(Я) "РЛИ" |
10 |
|
|
Анисимов |
Артем |
Владимирович |
СУНЦ ФГАОУ ВО СВФУ |
1 |
|
|
Антонов |
Даниэль |
Александрович |
МБОУ "БСОШ ИМ.А.ОСИПОВА" МР "ГОРНЫЙ УЛУС" РС(Я) |
9 |
|
|
Антонов |
Петр |
Егорович |
МАОУ СОШ № 39 ИМ. Н.И. ШАРИНА ГО "ГОРОД ЯКУТСК" |
10 |
|
|
Антонова |
Карина |
Спиридоновна |
МБОУ ДООШ ИМ.С.И.АЛЕКСЕЕВА |
9 |
|
|
Арбатская |
Нина |
Александровна |
МОБУ СОШ 31 |
10 |
|
|
Аргунов |
Айтал |
Васильевич |
МБОУ "МАЙИНСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМ.И.Г.ТИМОФЕЕВА" МР "МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ УЛУС" |
|
|
|
аргунова |
олимпия |
ивановна |
МБНОУ "НУГ ИМ. Н.С. ОХЛОПКОВА" МО "НАМСКИЙ УЛУС" РС (Я) |
1 |
|
|
Артемьев |
Егор |
Иванович |
ГБНОУ РС(Я) "РЛИ" |
9 |
|
|
Архипова |
Любовь |
Николаева |
МБОУ "ПУМГ" |
10 |
|
|
Арьянов |
Янис |
Алексеевич |
МАОУ СПЛ |
|
|
|
Аталларова |
Айта |
Александровна |
МОБУ "ГОРОДСКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ" |
10 |
|
|
Атласов |
Александр |
Петрович |
МОБУ СОШ №12 |
8 |
|
|
Атласова |
Анастасия |
Руслановна |
МБОУ "ОКТЕМСКАЯ СОШ ИМ. П.И.ШАДРИНА" |
8 |
|
|
Афанасьев |
Георгий |
Дмитриевич |
МОУ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. НЕРЮНГРИ" |
10 |
|
|
Ачикасова |
Айына |
Петровна |
МБОУ "МАЙИНСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМ.И.Г.ТИМОФЕЕВА" МР "МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ УЛУС" |
|
|
|
Баишев |
Артём |
Михайлович |
МБОУ "ТЮНГЮЛЮНСКАЯ СОШ ИМЕНИ А.С.ШАХУРДИНА" МР "МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ УЛУС" |
|
|
|
Барабанова |
Маша |
Александровна |
МБОУ "МАЙИНСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМ.И.Г.ТИМОФЕЕВА" МР "МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ УЛУС" |
10 |
|
|
Бархунова |
Людмила |
Александровна |
МАОУ "СОШ № 12" |
7 |
|
|
Белобородова |
Александра |
Ильинична |
СУНЦ ФГАОУ ВО СВФУ |
10 |
|
|
Березкина |
Ярослава |
Сергеевна |
МБОУ "СЫЛГЫ-ЫТАРСКАЯ СОШ ИМ. А.Н.ЯВЛОВСКОГО" |
8 |
|
|
Бесчетников |
Антон |
Андреевич |
МАОУ "ТУЛАГИНСКАЯ СОШ Г. ЯКУТСКА" |
11 |
|
|
Бетюнский |
Максим |
Николаевич |
СУНЦ ФГАОУ ВО СВФУ |
10 |
|
|
Билюкина |
Айталина |
Владимировна |
МБОУ "МАЙИНСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМ.И.Г.ТИМОФЕЕВА" МР "МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ УЛУС" |
11 |
|
|
Боекова |
Майя |
Александровна |
МБОУ "ЭЙИКСКАЯ СОШ" |
7 |
|
|
Большаков |
Марк |
Семенович |
МАОУ СПЛ |
7 |
|
|
Большаков |
Даниил |
Николаевич |
МАОУ СОШ № 39 ИМ. Н.И. ШАРИНА ГО "ГОРОД ЯКУТСК" |
8 |
|
|
Борисов |
Владлен |
Дмитриевич |
ЯПК №1 ИМ. С.Ф. ГОГОЛЕВА |
1 |
|
|
Борисов |
Юрий |
Егорович |
МБОУ ТСОШ |
8 |
|
|
Бубякин |
Артем |
Егорович |
МОБУ СОШ №26 |
11 |
|
|
Бугаев |
Владислав |
Александрович |
МОБУ СОШ № 17 |
10 |
|
|
Быстрова |
Алина |
Евгеньевна |
СУНЦ ФГАОУ ВО СВФУ |
11 |
|
|
Бястинова |
Марина |
Дмитриевна |
МОБУ СОШ № 17 |
11 |
|
|
Ван |
Диана |
Таовна |
МОБУ СОШ №15 ИМ. Б.А.ГОРБАТЮКА |
9 |
|
|
Варламова |
Татьяна |
Алексеевна |
МБОУ "ЧУРАПЧИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ ИМ. С.К. МАКАРОВА" МО "ЧУРАПЧИНСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РС(Я) |
10 |
|
|
Васильев |
Ярослав |
Степанович |
ГБНОУ РС(Я) "РЛИ" |
10 |
|
|
Васильев |
Александр |
Ильич |
МОБУ СОШ №5 ИМ. Н.О.КРИВОШАПКИНА |
8 |
|
|
Васильев |
Бэргэн |
Егорович |
ГБНОУ РС(Я) "РЛИ" |
6 |
|
|
Васильева |
Уйгулаана |
Ивановна |
|
8 |
|
|
Васильева |
Сардаана |
Артуровна |
МБОУ "ЧУРАПЧИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ ИМ. С.К. МАКАРОВА" МО "ЧУРАПЧИНСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РС(Я) |
10 |
|
|
Васильева |
Дайаана |
Николаевна |
МБОУ "ПАВЛОВСКАЯ СОШ ИМ.В.Н.ОКОНЕШНИКОВА" МР"МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ УЛУС" |
11 |
|
|
Васильева |
Арина |
Алексеевна |
ГАПОУ РС(Я) ЯПК |
1 |
|
|
Васильева |
Дарья |
Александровна |
СУНЦ ФГАОУ ВО СВФУ |
10 |
|
|
Васильева |
Алина |
Николаевна |
МБОО ЧЫМНАЙСКАЯ СОШ |
10 |
|
|
Винокуров |
Дмитрий |
Петрович |
ГБНОУ РС(Я) "РЛИ" |
|
|
|
Винокуров |
Айтал |
Афанасьевич |
МАОУ СОШ № 39 ИМ. Н.И. ШАРИНА ГО "ГОРОД ЯКУТСК" |
8 |
|
|
Винокуров |
Артур |
Константинович |
МБОУ "МАЙИНСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМ.И.Г.ТИМОФЕЕВА" МР "МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ УЛУС" |
8 |
|
|
Винокурова |
Венера |
Валентиновна |
МКОУ АНСОШ МР "НИЖНЕКОЛЫМСКИЙ РАЙОН" |
7 |
|
|
Винокурова |
Саина |
Егоровна |
МКОУ АНСОШ МР "НИЖНЕКОЛЫМСКИЙ РАЙОН" |
7 |
|
|
Винокурова |
Светлана |
Алексеевна |
ГБНОУ РС(Я) "РЛИ" |
9 |
|
|
Владимиров |
Мичил |
Сергеевич |
МБОУ "СИНСКАЯ СОШ" |
1 |
|
|
Володарская |
Алина |
Максимовна |
МАОУ "СОШ № 12" |
10 |
|
|
Воронин |
Дмитрий |
Алексеевич |
МАУ ДО "ЦДО" Г. МИРНЫЙ |
|
|
|
Воронова |
Эмилия |
Григорьевна |
МБОУ "ВСОШ №3 ИМ.Н.С.СТЕПАНОВА" |
8 |
|
|
Габышев |
Николай |
Борисович |
СУНЦ ФГАОУ ВО СВФУ |
10 |
|
|
Габышева |
Сарина |
Александровна |
МОБУ СОШ № 3 |
9 |
|
|
Гаврильев |
Георгий |
Ильич |
МАОУ "ХСОШ ИМЕНИ П.Н. И Н.Е. САМСОНОВЫХ" |
8 |
|
|
Гаврильев |
Андрей |
Михайлович |
МОБУ СОШ № 33 ИМ. Л.А.КОЛОСОВОЙ |
7 |
|
|
Гаврильева |
Елизавета |
Михайловна |
МОБУ СОШ № 33 ИМ. Л.А.КОЛОСОВОЙ |
7 |
|
|
Гавришев |
Максим |
Леонидович |
МБОУ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ" |
9 |
|
|
Гадоев |
Некруз |
Махмадрахимович |
МАОУ "СОШ №26" |
7 |
|
|
Герасимов |
Виталий |
Иннокентьевич |
МБОУ ХАМПИНСКАЯ СОШ ИМ.С.Ф.ГОГОЛЕВА |
11 |
|
|
Герасимов |
Викториан |
Игоревич |
ООО "ХАРБАЛААХ" |
|
|
|
Герасимова |
Айыына |
Владимировна |
МОБУ НГ "АЙЫЫ КЫЬАТА" |
9 |
|
|
Гермогенов |
Арчын |
Евгеньевич |
МБНОУ "НУГ ИМ. Н.С. ОХЛОПКОВА" МО "НАМСКИЙ УЛУС" РС (Я) |
7 |
|
|
Гоголев |
Сергей |
Иванович |
МОБУ СОШ №26 |
11 |
|
|
Голиков |
Александр |
Алексеевич |
СУНЦ ФГАОУ ВО СВФУ |
11 |
|
|
Горохова |
Виолетта |
Эдуардовна |
ЯПК №1 ИМ. С.Ф. ГОГОЛЕВА |
1 |
|
|
Горохова |
Гелена |
Герасимовна |
ГБНОУ РС(Я) "РЛИ" |
10 |
|
|
Горохова |
Арина |
Тимуровна |
МОБУ СОШ № 33 ИМ. Л.А.КОЛОСОВОЙ |
10 |
|
|
Горохова |
Елизавета |
Спиридоновна |
МОБУ СОШ № 1 |
7 |
|
|
Готовцев |
Александр |
Александрович |
МБОУ "ВЕРХНЕВИЛЮЙСКАЯ СОШ №1 ИМ. И. БАРАХОВА" |
7 |
|
|
Готовцева |
Александра |
Андреевна |
МОБУ ФТЛ ИМ. В.П. ЛАРИОНОВА |
|
|
|
Григорьев |
Дьулустан |
Станиславович |
МОБУ НГ "АЙЫЫ КЫЬАТА" |
6 |
|
|
Григорьев |
Вадим |
Станиславович |
МОБУ НГ "АЙЫЫ КЫЬАТА" |
7 |
|
|
Григорьев |
Максим |
Дмитриевич |
СУНЦ ФГАОУ ВО СВФУ |
10 |
|
|
Григорьева |
Олеся |
Ивановна |
ГКОУ РС(Я) "РС(К)ШИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ТЯЖЕЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ" |
10 |
|
|
Григорьева |
Анастасия |
Ивановна |
МБОУ "МАЙИНСКАЯ СОШ ИМ. В.П. ЛАРИОНОВА" МР "МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ УЛУС" |
9 |
|
|
Гуляев |
Игорь |
Русланович |
МОБУ СОШ № 20 |
9 |
|
|
Гуляева |
Гелена |
Альбертовна |
СУНЦ ФГАОУ ВО СВФУ |
11 |
|
|
Гуринов |
Владислав |
Вячеславович |
МОБУ ЯГЛ |
10 |
|
|
Гурьев |
Алексей |
Николаевич |
ГАПОУ РС(Я) ЯПК |
1 |
|
|
Гурьев |
Дамир |
Алексеевич |
МОБУ СОШ № 17 |
|
|
|
Гутовская |
Анастасия |
Евгеньевна |
ГБНОУ РС(Я) "РЛИ" |
10 |
|
|
Давыдова |
Виктория |
Геннадьевна |
МОБУ ФТЛ ИМ. В.П. ЛАРИОНОВА |
9 |
|
|
Данилов |
Валерий |
Михайлович |
МБОУ ТСОШ |
|
|
|
Данилов |
Эмильян |
Александрович |
МБОУ "ВСОШ №3 ИМ.Н.С.СТЕПАНОВА" |
10 |
|
|
Демина |
Виктория |
Михайловна |
МАОУ "СОШ № 12" |
11 |
|
|
Дерипаско |
Таисия |
Вячеславовна |
МБОУ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ" |
6 |
|
|
Дмитриев |
Роман |
Иванович |
МОБУ СОШ №29 |
8 |
|
|
Дмитриев |
Айсиэн |
Алексеевич |
МОБУ СОШ №26 |
|
|
|
Дмитриева |
Александра |
Степановна |
МОБУ ФТЛ ИМ. В.П. ЛАРИОНОВА |
10 |
|
|
Додохов |
Анатолий |
Николаевич |
МОБУ СОШ № 17 |
10 |
|
|
Докторов |
Александр |
Александрович |
СУНЦ ФГАОУ ВО СВФУ |
11 |
|
|
Докторова |
Анита |
Терентьевна |
ГБНОУ РС(Я) "РЛИ" |
11 |
|
|
Долаан |
Алдынай |
Эртинеевна |
ЯПК №1 ИМ. С.Ф. ГОГОЛЕВА |
1 |
|
|
Дормидонтов |
Ярослав |
Владимирович |
МБОУ "СПТЛ-И" |
9 |
|
|
Дорофеев |
Ярослав |
Дмитриевич |
МАОУ "СОШ № 12" |
7 |
|
|
Досматова |
Камилла |
Талыпжановна |
МАОУ "СОШ №24" |
10 |
|
|
Дураев |
Александр |
Николаевич |
МАОУ НПСОШ №2 |
7 |
|
|
Дыдорова |
Татьяна |
Ивановна |
СУНЦ ФГАОУ ВО СВФУ |
10 |
|
|
Дьалаан |
Алгыстаана |
Дьагыл Хаан Кыыьа |
ГБНОУ РС(Я) "РЛИ" |
10 |
|
|
Дьяконова |
Кюннэй |
Николаевна |
МБНОУ "НУГ ИМ. Н.С. ОХЛОПКОВА" МО "НАМСКИЙ УЛУС" РС (Я) |
8 |
|
|
Дьяконова |
Владианна |
Владимировна |
МБОУ "ЛЮКСЮГУНСКАЯ ООШ" |
9 |
|
|
Дьяконова |
Дайаана |
Петровна |
ГБНОУ РС(Я) "РЛИ" |
10 |
|
|
Дьяконова |
Милена |
Михайловна |
СУНЦ ФГАОУ ВО СВФУ |
10 |
|
|
Дьячковская |
Айталы-Влада |
Владимировна |
ГБНОУ РС(Я) "РЛИ" |
10 |
|
|
Евсеева |
Саргы |
Николаевна |
МБОУ ВВСОШ №2 ИМ. М.Т. ЕГОРОВА |
11 |
|
|
Егоров |
Лев |
Петрович |
МБОУ "БСОШ ИМ.А.ОСИПОВА" МР "ГОРНЫЙ УЛУС" РС(Я) |
7 |
|
|
Егоров |
Владислав |
Владиславович |
МОБУ ЯГНГ ИМ. А.Г. И Н.К.ЧИРЯЕВЫХ |
11 |
|
|
Егоров |
Альберт |
Талгатович |
МОБУ СОШ № 19 |
11 |
|
|
Егоров |
Вячеслав |
Викторович |
ГБПОУ РС(Я) "ЖТ" |
2 |
|
|
Егоров |
Арылхан |
Сидорович |
МБОУ "ЕГОЛЬЖИНСКАЯ СОШ ИМ. Д.И.ПАВЛОВА" |
8 |
|
|
Егорова |
Камилла |
Борисовна |
МБОУ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ" |
8 |
|
|
Егорова |
Алина |
Николаевна |
СУНЦ ФГАОУ ВО СВФУ |
11 |
|
|
Емельянцев |
Игорь |
Юрьевич |
ГАПОУ РС(Я) "ЯКСЭ" |
1 |
|
|
Еремеев |
Анатолий |
Иннокентьевич |
ГБПОУ РС(Я) "ПОКРОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ" |
1 |
|
|
еремин |
михаил |
гавриилович |
МОБУ СОШ № 3 |
6 |
|
|
Ефремов |
Руслан |
Викторович |
МОБУ СОШ № 3 |
9 |
|
|
Ефремова |
Майя |
Семеновна |
МБОО ТЫАРАСИНСКАЯ СОШ |
10 |
|
|
Ефремова |
Виолетта |
Родионовна |
ГБНОУ РС(Я) "РЛИ" |
10 |
|
|
Жебсаина |
Нарыйаана |
Васильевна |
МОБУ ЯГНГ ИМ. А.Г. И Н.К.ЧИРЯЕВЫХ |
11 |
|
|
Жегусова |
Александра |
Германовна |
МБОО "ЧЕРКЕХСКАЯ СОШ ИМЕНИ П.А. ОЙУНСКОГО" |
9 |
|
|
Жернаков |
Константин |
Евгеньевич |
МАОУ "СОШ № 12" |
7 |
|
|
Жирков |
Александр |
Филлипович |
СУНЦ ФГАОУ ВО СВФУ |
10 |
|
|
Жиркова |
Маргарита |
Ивановна |
МОБУ СОШ № 32 |
< |