III. Региональный этап 2020

Раздел: Всероссийская олимпиада школьников
ВОШ и ОШ РС(Я) II. Муниципальный этап III. Региональный этап IV. Заключительный этап ОШ РС(Я)
Архив по годам: 2020 | 2019

Основная информация

ВНИМАНИЮ учащихся 9-11 классов РЭ ВСОШ по информатике

Инструктаж для участников регионального этапа ВСОШ в РС(Я)

Проходные баллы для участия на региональном этапе ВсОШ в РС(Я) и заключительном этапе ОШ РС(Я)

Скачать согласие об обработке персональных данных

Перечень документов для участников регионального этапа

Инструкция для регистрации на мероприятие "Всероссийская олимпиада школьников"

Об утверждении составов предметно-методических комиссий и жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и олимпиады школьников РС(Я) в 2019-2020 учебном году

Сроки проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 уч.год

О сроках и местах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в РС (Я) и заключительного (республиканского) этапа олимпиады школьников Республики Саха (Якутия) в 2019-2020 учебном году

Итоги участия во всероссийской олимпиаде школьников и олимпиаде школьников РС(Я) 2019-2020

Приказ об утверждении результатов регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Республике Саха (Якутия) и республиканского (заключительного) этапа олимпиады школьников РС(Я) в 2019/2020 учебном году

Ресурсы для подготовки

Материалы ЦПМК по предметам 

А также принимайте участие в учебно-тренировочных сборах, организуемый МАН

Обратная связь

Электронная почта организатора всероссийской олимпиады школьников в Республике Саха (Якутия) sakha.olimp@mail.ru

Ответственный секретарь оргкомитета ВсОШ в РС (Я) Семенова Галина Александровна к/т: +79241714870 gal.al.semenova@mail.ru 

Организатор олимпиады в РС(Я) Егорова Елена Илларионовна к/т: +789142728380 sakha.olimp@mail.ru

Ответственный за техническое сопровождение Новгородов Аркадий Максимович р/т:84112420235 sakha.olimp@mail.ru

Ответственные за организацию и проведение олимпиад:

- в г.Якутке Макарова Ньургуйаана Леонидовна к/т: +79644244217 sakha.olimp@mail.ru

- на базе МАН с.Октемцы Будикина Людмила Евсеевна к/т: +79841087371 ymoman@mail.ru

- контакты предметно-методической комиссии, председателя регионального жюри 

Программы и результаты

Результаты разных лет: 2019 | 2020

Региональный этап 2020 год

 

Программа, информация

Дата проведения

Результаты

Французский язык

10,11 января

24 января

Русский язык

13 января

27 января

Обществознание

14, 15 января

29 января

Информатика и ИКТ

16,18 января

31 января

Право

17 января

31 января

Астрономия

20 января

3 февраля

Экология

21,22 января

5 февраля

География

24 января 8 февраля

Физика

23,25 января 8 февраля

Олимпиада им. Дж. Максвелла

23, 25 января

результаты

Биология

27,29 января

12февраля

Литература 28 января 12 февраля
Химия 30,31 января 15 февраля
Искусство (МХК) 1 февраля 15 февраля
Математика

3,4 февраля

19 февраля

Олимпиада им. Л. Эйлера

3, 4 февраля

результаты

История

5,6 февраля

21 февраля
Физическая культура

7,8 февраля

девушки и юноши

ОБЖ

10,11 февраля

26 февраля

Английский язык

13,14 февраля

29 февраля

Экономика

15 февраля

29 февраля

Технология

17,18 февраля

юноши

девушки

Немецкий язык

19,20 февраля

5 марта

Китайский язык

21,22 февраля

6 марта