Действительные члены Малой академии наук РС (Я) 2017 года

Аллаиховский улус

 

1. Горохова Гульнара Васильевна, МОУ "Оленегорская СОШ".

 

 

 

 Анабарский улус

 

2. Андросов Андрей Петрович, МБОУ "Саскылахская СОШ".

 

 

 

3. Лебедева Анжела Ивановна, МБОУ "Саскылахская СОШ".

 

 

Булунский улус

 

4. Кирсанов Никита Сергеевич, МБОУ "Арктическая гимназия".

 

 

 

5. Черных Константин Дмитриевич, МБОУ "Арктическая гимназия".

 

 

 

Верхневилюйский улус

 

6. Няникова Анастасия Андреевна, МБОУ "Верхневилюйская СОШ №1 им. И.Барахова с УИОП".

 

 

 

7. Солдатова Нарыйаана Егоровна, МБОУ "Батагайская СОШ".

 

 

 

8. Слепцова Сайыына Дмитриевна, МБОУ "Верхоянская СОШ имени М.Л. Новгородова".

 

 

 

9. Горохова Декабрина Афанасьевна, МБОУ "Верхоянская СОШ имени М.Л. Новгородова".

 

 

 

 10. Неустроева Валерия Иннокентьевна, МБОУ "Боронукская СОШ".

 

 

 

11. Чириков Георгий Дмитриевич, МБОУ "Табалахская СОШ".

 

 

 

12. Килээсиэнова Айсаара Михайловна, МБОУ "Эгинская СОШ".

 

 

 

 

 

 

Вилюйский улус

 

13. Шамаев Максим Григорьевич, МБОУ "Вилюйская гимназия".

 

 

 

14. Иванова Заида Еремеевна, МБОУ "Вилюйская гимназия".

 

 

 

 15. Бурцева Любовь Семеновна, МБОУ "Вилюйский СОШ №1 им. Г.И. Чиряева".

 

 

 

16. Михайлова Марина Игнатьевна, МБОУ "Вилюйская СОШ №3 им. Героя Советского Союза Н.С. Степанова".

 

 

 

17. Игнатьев Григорий Павлович, МБОУ "Вилюйская СОШ №3 им. Героя Советского Союза Н.С. Степанова".

 

 

 

18. Акимова Арина Иннокентьевна, МБОУ "Вилюйская СОШ №3 им. Героя Советского Союза Н.С. Степанова".

 

 

 

19.  Кононов Николай Федотович, МБОУ "Вилюйская СОШ №3 им. Героя Советского Союза Н.С. Степанова".

 

 

 

20. Григорьева Ольга Дмитриевна, МБОУ "Хагынская СОШ".

 

 

 

21. Николаева Валентина Егоровна, МБОУ "Халбакинская СОШ".

 

 

 

22. Павлова Николина Николаевна, МБОУ "Халбакинская СОШ".

 

 

 

Горный улус

 

23. Андреев Семен Артурович, МБОУ "Бердигестяхская СОШ с УИОП".

 

 

 

24. Никаноров Тимур Александрович, МБОУ "Бердигестяхская СОШ с УИОП".

 

 

 

25. Максимов Иннокентий Федорович, МБОУ "Бердигестяхская СОШ с УИОП".

 

 

 

26. Кононова Куннэй Васильевна, МБОУ "Бердигестяхская СОШ с УИОП".

 

 

 

27. Петрова Алекселина Альбертовна, МБОУ "Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова".

 

 

 

28. Васильев Иван Олимпиевич, МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия".

 

 

 

29. Сивцева Инесса Ивановна, МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия".

 

 

 

30. Сметанина Саина Александровна, МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия".

 

 

 

31. Кырбасов Илья Сергеевич, МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия".

 

 

 

 

ГО Жатай

 

32. Васильева Елена Олеговна, МБОУ "СОШ №2 им. Д. Х. Скрябина".

 

 

 

Кобяйский улус

 

33. Максимов Артем Павлович, МБОУ "Кобяйская СОШ им. Е. Е. Эверстова".

 

 

 

34. Ионова Кристина Александровна, МБОУ "Сангарская гимназия".

 

 

 

35. Неустроев Иннокентий Юрьевич, МБОУ "Сангарская гимназия".

 

 

 

36. Петрова Валерия Александровна, МБОУ "Сангарская гимназия".

 

 

 

37. Попова Вераника Николавена, МБОУ "Сангарская гимназия".

 

 

 

38. Токусарова Сардаана Михайловна, МБОУ "Сангарская гимназия".

 

 

 

39. Федотов Александр Ньургустанович, МБОУ "Сангарская гимназия".

 

 

 

40. Ноговицына Милена Еремеевна, МБОУ "Ниджилинская СОШ".

 

 

 

Ленский улус

 

41. Чичасов Кирилл Юрьевич, МАОУ "СОШ п. Витим".

 

 

 

 

Мегина-Хангаласский улус

 

42. Билюкина Саргылана Николаевна, МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова".

 

 

 

43. Тарабукин Афанасий Иннокентьевич, МБОУ "Харанская СОШ".

 

 

 

 

Мирнинский улус

 

44. Бекенев Виталий Александрович, МБОУ "СОШ №7".

 

 

 

 

Момский улус

 

45. Жирков Яков Дмитриевич, МБОУ "Момская СОШ".

 

 

 

 

Намский улус

 

46. Кириллина Вероника Владимировна, МБОУ "Намская СОШ №1 им. И.С. Гаврильева".

 

 

 

47. Маркова Татьяна Иннокентьевна, МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С.Охлопкова".

 

 

 

48. Шелковникова Ольга Константиновна, МБОУ "Хамагаттинский саха- французский лицей".

 

 

 

49. Жиркова Ая Андреевна, МБОУ "Хамагаттинский саха-французский лицей".

 

 

 

Нерюнгринский улус

 

50. Еремин Денис Александрович МОУ "Информационно-технологический лицей №24".

 

 

 

51. Сезько Илья Владимирович, МОУ "Информационно-технологический лицей №24".

 

 

 

 

Нюрбинский улус

 

52. Гуляев Георгий Сергеевич, МБОУ "Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского".

 

 

 

53. Николаев Василий Васильевич, МБОУ "Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского".

 

 

 

54. Федоров Андрей Ярославович, МБОУ "Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского".

 

  

 

 

Оймяконский улус

 

55. Сивцева Александра Иннокентьевна, МКОУ "Ючюгейская СОШ".

 

 

 

 

56. Эргешова Акбермет Жамалидиновна, МКОУ "Ючюгейская СОШ".

 

 

 

 

57. Криворотов Дмитрий Александрович, МБОУ "Усть-Нерская гимназия".

 

  

 

 

Олекминский улус

 

58. Залесская Елизавета Алексеевна, МБОУ "Районная гимназия "Эврика"".

 

  

 

 

 

Сунтарский улус

 

59. Ксенофонтов Александр Анатольевич, МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат".

 

 

 

 

60. Саввинова Карина Аркадьевна, МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат".

 

  

 

 

Таттинский улус

 

61. Иванова Акулина Николаевна, МБОО "Чычымахская СОШ им. С.Р.Кулачикова- Эллэй".

 

 

 

62. Павлова Анна Ивановна, МБОУ "Таттинский лицей имени А. Е. Мординова".

 

 

 

 

63. Пинигина Александра Ивановна, МБОУ "Таттинский лицей имени А. Е. Мординова".

 

 

 

 

64. Саввин Айтал Егорович, МБОУ "Ытык- Кюельская СОШ №1 им. А.И. Софронова".

 

 

 

 

Усть-Алданский улус


65. Гоголев Владислав Афанасьевич, МБОУ "Мюрюнская СОШ №2".

 

 

 

 

66. Васильева Евдокия Романовна, МБОУ "Тандинская СОШ".

 

  

 

 

Усть-Майский улус

 

67. Корнилова Анастасия Владиславовна, МБОУ "Усть-Майская СОШ".

 

 

 


Усть-Янский  улус


68. Слепцов Алексей Валерьевич, МБОУ "Казачинская СОШ".

 

  

 

 

Хангаласский улус

 

69. Рожина Даяна Альбертовна, МБНОУ "Октемский НОЦ".

 

 

 

 

70. Тимофеева Анастасия Ильична, МБНОУ "Октемский НОЦ".

 

 

 

 

71. Пермяков Спартак Владиславович, МБОУ "Ойская СОШ им. А.В.Дмитриева".

 

 

 

 

72. Бигун Владимир Алексеевич, МБОУ "Покровская СОШ №3".

 

 

 

 

73. Замешаев Дмитрий Андреевич, МБОУ "Покровская СОШ №4 с УИОП".

 

 

 

 

74. Трофимов Владимир Дмитриевич, МБОУ "II Мальжагарская СОШ".

 

 

 


Чурапчинский улус


75. Винокурова Айыына Георгиевна, МБОУ "Кытанахская СОШ".

 

  

 

 

Эвено- Бытантайский  улус

 

76. Стручкова Яна Васильевна, МБОУ "Кустурская СОШ им. И.Н.Слепцова".

 

 

 

 

77. Николаева Наталья Романова, МОБУ "Саккырырская СОШ им. Р. И. Шадрина".

 

 

 

 

 

г. Якутск

 

 

78. Николаев Антон Александрович, ГБОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат с УИОП".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

79. Местникова Алгыстаана Васильевна, ГБОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат с УИОП".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

80. Тимофеева Варвара Александровна, ГБОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат с УИОП".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

81. Иванова Эвита Дмитриевна, ГБОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат с УИОП".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

82. Иванов Тускул Джулустанович, ГБОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат с УИОП".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

83. Винокурова Александра Егоровна, ГБОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат с УИОП".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

84. Васильев Антон Васильевич, ГБОУ РС(Я) "Якутская кадетская школа-интернат".

 



85. Игнатьев Яков Яковлевич, МАОУ "Саха политехнический лицей".

 

 

 

 

86. Исакова Бирая Андреевна, МАОУ "Саха политехнический лицей".

 

 

 

 

87. Новгородов Айсен Станиславович, МАОУ "Саха политехнический лицей".

 

 

 

 

88. Гомзякова Карина Алексеевна, МБОУ "СОШ №15".

 

 

 

 

89. Соловьева Ирина Валерьевна, МОБУ "Городская классическая гимназия".

 

 

90. Неустроева Вероника Сергеевна, МОБУ "Городская классическая гимназия".

 

 

 

 

91. Андреев Дмитрий Владимирович, МОБУ "Городская классическая гимназия".

 

 

 

 

92. Ноговицына Ольга Анатольевна, МОБУ "Городская классическая гимназия".

 

 

 

 

93. Кривошапкин Николай Григорьевич, МОБУ "СОШ № 16".

 

 

 

 

94. Иванова Диана Леонтьевна, МОБУ "СОШ №17".

 

 

 

 

95. Сакердонов Дмитрий Спиридонович, МОБУ "СОШ №31 с УИОП".

 

 

 

 

96. Андреев Максим Вячеславович, МОБУ "СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина".

 

 

 

 

97. Кураева Лия Маевна, МОБУ "СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина". 

  

 

98. Охлопкова Зинаида Васильевна, МОБУ "Технический лицей Н. А. Алексеевой".