Приглашаем принять участие в олимпиаде по математике "Мудрая сова"

3.03.2018

Категории:   Новости     Объявления  


С 3 марта дан старт олимпиаде "Мудрая сова"!


Дорогие ребята, ученики 4-5 классов, приглашаем принять участие в нашей традиционной олимпиаде по математике «Мудрая сова»!

Республиканская открытая заочная олимпиада по математике «Мудрая сова» дает максимум возможностей проявить себя тем школьникам, которые бескорыстно любят математику, кому интересно решать нестандартные задачи; узнавать решения тех задач, которые не получились.

Работы ждем до 18:00 18 марта 2018 г. Победители и призеры будут приглашены летнюю школу «Ступеньки роста», которая состоится с 1 по 7 июня 2018 года. Результаты олимпиады будут размещены 1 апреля 2018 г. на сайте Малой академии наук РС (Я).

Правила оформления работ:

1) обязательно на первой странице приведенных решений указать – ФИО (полностью имя и отчество), класс, адрес домашний и школы, телефон мобильный, домашний и школы, ФИО учителя математики (полностью имя и отчество).

2) Работы отсканировать и прислать по электронной почте по адресу ymoman@mail.ru.

3) Название файла: Фамилия Имя Школа. Примеры: «Иванова Мария_ЯГЛ», «Иванов Алексей_Сунтарский лицей».

4) При отправке в теме сообщения указать: «Мудрая сова».

Работы, оформленные не по указанным правилам, проверяться не будут.

 

Есть возможность получить условия задач и дальнейшие объявления, связанные с олимпиадой, по электронной почте. Электронные адреса для включения в рассылку следует присылать по адресу ymoman@mail.ru; также по этому электронному адресу можно задать любые вопросы, связанные с олимпиадой, летней школой. При необходимости можно также обратиться с вопросами по телефону 8(914)292-43-63 (Туяра Николаевна).

 

Удачи!!!

Задания олимпиады



Поделиться в соц. сетях этой новостью