Внимание! Участникам конкурса научно-технологических проектов ОЦ "Сириус" в РС (Я)

14.03.2018

Категории:   Новости     Объявления     Научно-исследовательская работа школьников  


Напоминаем!!! ВСЕМ участникам регионального этапа конкурса научно-технологических проектов "Сириус"-2018 необходимо в срок до 15 МАРТА ЗАПОЛНИТЬ ВАЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ для обработки данных


Всероссийская образовательно-конкурсная программа в сфере науки, искусства и спорта "Большие вызовы" Образовательного Фонда "Талант и успех" входит в перечень интеллектуальных мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации на 2017 - 2018 учебный год. Для обработки данных участников регионального этапа конкурса научно-технологических проектов в РС (Я) (ОЦ "Сириус", Фонд "Талант и успех") необходимо в срок до 15 марта 2018 года заполнить и отправить на электронную почту nmoman2015@gmail.com следующие документы:

1. Согласие родителя

2. Форма.

Без заполнения данных документов и регистрации на сайте https://sochisirius.ru/registration невозможно будет получить приглашение в ОЦ "Сириус" на конкурс "Большие вызовы" (июль 2018 г.). Приглашение на конкурс в Сочи может получить любой из участников регионального этапа при оформлении регистрации на указанном сайте и отправке приложенных документов.

 

Все вопросы по телефону 89963164206 (Филиппова Варвара Васильевна) 



Поделиться в соц. сетях этой новостью