О старте большой программы переподготовки региональной команды педагогов, работающих и организующих работу с одаренными детьми

26.02.2018

Категории:   Новости     Объявления  


Программа ориентирована прежде всего на тех, кто в перспективе будет работать в Региональных центрах, создаваемых в рамках Поручения Президента Российской Федерации ПР-2346, п. 4б, а также в сетевых организациях и подразделениях


Программа рассчитана более чем на 500 часов.

Сроки реализации программы: март-ноябрь 2018 года.

Форма: очно- заочная с дистанционным форматом.

Система отбора: конкурс.

            Подробно ознакомиться с программой и порядком отбора можно на сайте Образовательного центра "Сириус" (https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena140/588)

            Просим региональные отделения МАН сформировать группу претендентов на включение в состав слушателей данной программы и обеспечить их регистрацию на сайте. Будем вам признательны за информацию о составе претендентов на участие в программе.

            Обращаем Ваше внимание, что для участия претендентов в конкурсе необходимо подготовить полный комплект документов, включающих рекомендацию регионального органа управления в сфере образования. Обучение осуществляется за счет средств Образовательного Фонда "Талант и успех". Командирование, включая трансфер, проживание и питание - за счет средств направляющей стороны. По решению Конкурсной комиссии возможно обучение участников, не имеющих рекомендаций регионального органа, осуществляющего государственное управление в сфере образования, на коммерческой основе.

            ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: всем участникам необходимо зарегистрироваться до 28 февраля 2018 года. Конкурсная комиссия рассматривает исключительно заявки претендентов, зарегистрировавшихся  через сайт Образовательного центра "Сириус" (https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena140/588)



Поделиться в соц. сетях этой новостью