«Как поступить в лучшие ВУЗы мира и стать конкурентоспособным»

3.02.2018

Категории:   Новости     Объявления  


19 февраля приглашаем на встречу с выпускником двух лучших университетов мира — Harvard University и Massachusetts Institute of Technology Антоном САФРОНОВЫМ. Он работал в таких ведущих компаниях, как TOTAL, SHELL, HALLIBURTON и WORLD BANK. С 2017 года Антон САФРОНОВ Anton Safronov работает министром в родной Якутии и встретится с учащимися 10 и 11-х классов.


Дорогие ученики 10-11 классов!

Гарвард, Цинхуа, Кембридж, Массачусетский технологический институт, Оксфорд, Стэнфорд… Многим студентам от одних названий, поступление и учеба в лидирующих учреждениях высшего образования кажутся чем-то далеким и невозможным. Однако нет ничего невозможного, и в этом, мы надеемся, вы убедитесь 19 февраля на встрече с выпускником двух лучших университетов мира — Harvard University и Massachusetts Institute of Technology Антоном САФРОНОВЫМ. Он работал в таких ведущих компаниях, как TOTAL, SHELL, HALLIBURTON и WORLD BANK. С 2017 года Антон САФРОНОВ Anton Safronov работает министром в родной Якутии.

 

Антон будет рад рассказать о возможностях поступления в самые лучшие вузы мира, что для этого требуется и как готовиться. И если уж сам выпускник таких университетов считает, что вы вполне можете попасть в Гарвард или МТИ, осталось только поверить в себя!

Встреча состоится 19 февраля в 17:00, в актовом зале Городской классической гимназии по адресу: г. Якутск, ул. Кулаковского 6/2.
Для регистрации просим прислать Ф.И.О. полностью, школу, класс, номер телефона и электронную почту на номер +7 (924) 167-54-34.

Ключевые моменты, которые будут обсуждаться на встрече:
 Как выбрать карьеру?
 Хотите ли вы стать специалистом в одной области или человеком широкого профиля для реализации своих лидерских качеств?
 Как выбрать правильный путь, который увеличит вероятность получения рабочей вакансии на желаемую должность для определения направления вашей карьеры?
 Подготовка к необходимым тестам, понимая ключевые требования и используя симуляции в интернете;
 Как формулировать свой подход к Statement of Purpose (заявление о целях), поскольку приемная комиссия университета хочет понять, как вы оцениваете себя, свои цели и жизненные устремления?
 Как подать заявления на несколько университетов для увеличения шансов поступления?

Думайте глобально, но делайте на местном уровне. Будьте сами собой!

#манрся #sjsa #антонсафронов #antonsafronov #education #harvard#mit

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью