Встреча с участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории в Историческом парке «Россия – Моя история»

2.02.2018

Категории:   Новости     Всероссийская олимпиада школьников  


1 февраля 2018 года на базе Исторического парка "Россия - Моя история" состоялась встреча с участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.


Членами жюри была проведена консультация для участников олимпиады. Для школьников работниками Исторического парка "Россия - Моя история" была организована экскурсия по музейному комплексу. Участники олимпиадного движения посетили четыре экспозиционных зала "Рюриковичи 862-1598", "Романовы 1613-1917", "От великих потрясений к Великой Победе 1917-1945"; «Россия – Моя история 1945 – 2016». В мероприятии приняли участие 30 школьников и несколько педагогов из улусов Республики Саха (Якутия) и города Якутска. Знакомство с экспозицией исторического парка, представленными материалами поможет учащимся успешно справиться с заданиями всероссийской олимпиады школьников по истории.

Оргкомитет и жюри всероссийской олимпиады школьников по истории выражают благодарность коллективу Исторического парка "Россия - Моя история" за предоставленную возможность провести данное мероприятие на базе Музейного комплекса.



Поделиться в соц. сетях этой новостью