Начался этап набора на свободные места квантумов МАН РС (Я) 2 сезона

16.01.2018

Категории:   Квантумы МАН Кванториума РС(Я)  


2 сезон зачисления на квантумы - гео- аэро - космоквантумы с февраля 2018 г.


Уважаемые родители и учащиеся школ и учреждений дополнительного образования ГО "город Якутск" !

Объявляется набор в квантумы Малой Академии наук РС (Я) - геоквантум, аэроквантум, космоквантум на освободившиеся места на 2 сезон, а также на внебюджетные места.

24 января 2018 г. состоится финальное мероприятие по аттестации обучающихся на основании которого будут приняты решения о выдаче сертификатов квантумов МАН, а также решение о переходе на линию 1 и на линии 0 других квантумов "Кванториума".

Родители (законные представители) учащихся пишут заявления о дальнейшем обучении. Отсутствие заявления означает, что родитель согласен на решение педагогов и руководителей квантумов.

Заявление о переходе на иные линии квантумов Кванториума на данной ссылке

Свободные места имеются на всех квантумах МАН. Мы собираем заявки на вакантные места. 

Вся информация о 8 квантумах и Hi-Tech цехе на сайте по ссылке https://goo.gl/forms/0XbJx9NEvFEw5vBF3.

Занятия в квантумах 2 сезона начнутся после 29 января по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, 20, 1 этаж учебного корпуса.

Централизованные заявки от образовательных организаций по запросу на электронную почту kvantorium14man@mail.ru принимаются только при условии сдачи всех требуемых документов по вышеуказанному адресу вместе с заявкой в произвольной форме.

Вся информация для кванторианцев МАН будет далее выставляться на сайте lensky-kray.ru

Ранее сделанные предварительные заявки, но не удовлетворенные по различным причинам на 1 и 2 сезоны требуется подтвердить документами в бумажном виде по адресу квантумов МАН. 

Для зачисления ребенка в Кванториум на освободившиеся места родитель (законный представитель) должен предоставить следующие документы в бумажном виде:

• заявление родителей (законных представителей) на имя директора учреждения;

• согласие на обработку персональных данных ребенка;

• медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка от педиатра с указанием о том, что противопоказаний для работы с оборудованием (лазерный станок, 3D-принтера, паяльная станция, токарный и фрезерные станки и т.п.) у ребенка нет;

• копии следующих документов: документ, удостоверяющий личность ребенка, СНИЛС ребенка, документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя). Документы, предоставляются родителем (законным представителем) при личном обращении в Кванториум до начала занятий по адресу : ул. Кирова, 20, учебный корпус 1 этаж, ауд. 107).

Прием документов производится только при наличии полного пакета (медсправка к началу занятий).

Зачисление производится согласно Положения о порядке зачисления в "Кванториум" на основании документов.

 

Уважаемые родители, законные представители !

Согласно требованиям МАН и Рособрнадзора требуется заключение договора между МАН РС (Я) и родителями (законными представителями) по обучению учащихся на бюджетной и внебюджетной основе.

Договор составляется в 2-х экз. и предоставляется в квантумы Кванториум.

Отсутствие подписанного договора в течение 1 месяца после начала занятий является основанием для прекращения занятий учащимся. Договор на бюджетной основе на сайте http://lensky-kray.ru/info/kvantorium/#project_tab3

Бланк заявления от родителей на сайте http://lensky-kray.ru/info/kvantorium/ раздел зачисление на квантумы МАН

Для улусных, районных желающих участников зачисление через республиканский конкурс - викторину на квантумы МАН на сайте keskil14.ru. Отдельная программа для улусных участников на обучение в квантумах МАН. Срок подачи ответов на викторину до 20 января 2018 г.

Руководство квантумов МАН Кванториума РС (Я)



Поделиться в соц. сетях этой новостью