Впервые в Якутии пройдет Конкурс научно-технологических проектов Образовательного фонда "Талант и успех" (Образовательный центр "Сириус", г. Сочи)

13.10.2017

Категории:   Новости     Объявления  


В 2017-18 учебном году Малая академия наук стала организатором Всероссийского Конкурса научно-технологических проектов на территории Республики Саха (Якутия). Всероссийский конкурс научно-технологических проектов – это масштабное мероприятие для старшеклассников, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.


Образовательный центр "Сириус" предлагает школьникам оформить свои идеи, разработки и исследования в проект и представить его для оценки.

Цель конкурса – вовлечение старшеклассников в научно-техническое исследование и проектирование в прорывных областях, интересных скоростью развития технологий и перспективами внедрения найденных решений.

Победители республиканского этапа получат возможность принять участие в проектной смене "Большие вызовы" ОЦ "Сириус" в г. Сочи. В этом году в смене приняли участие три школьника из Якутии: Вера Колмакова, Ашот Шагенян и Аркадий Яковлев. 

Принимаем активное участие!

Более подробно о Конкурсе в Республике Саха (Якутия): http://lensky-kray.ru/info/science/ 

Информация о Конкурсе: https://konkurs.sochisirius.ru/ 

 

 

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью