Англо-мультимедийная школа журналистики (YISG Multimedia School) в рамках подготовки к Международным интеллектуальным играм 2018

7.10.2017

Категории:   Новости     Объявления  


Малая академия наук Республики Саха (Якутия) приглашает с 1 по 12 ноября 2017 года на англо-мультимедийную школу (YISG multimedia school) для учащихся 7-10 классов в рамках подготовки к Первым Международным интеллектуальным играм («Yakutsk International Science Games»), далее МИИ-2018.


В школу приглашаются школьники, имеющие интерес к журналистике, желающие проявить свои творческие способности, практиковать знание английского языка и повысить его уровень, и получить возможность стать участником уникального международного мероприятия.

Задачи школы: 

-        создание медийной группы для освещения МИИ-2018;

-        формирование единого информационного и медийного- пространства для школьников республики; 

-        формирование навыков и знаний в журналистской деятельности;

-        развитие творческих способностей и компетенций учащихся;

-        практика и усовершенствование английского языка.

Обязательным условием для участников является хорошее знание английского языка и желание работать в медийной группе во время МИИ-2018.

В программу школы включены: мастер-классы известных журналистов, лекции талантливых преподавателей, практика разговорного английского языка в неформальной обстановке и культурная программа. Слушатели научатся основам журналистской деятельности: писать и обрабатывать статьи для газет, брать интервью на английском языке, готовить репортажи, делать монтажи и т.д.

Для участия в школе необходимо направить заявки до 20 октября 2017 года на эл. почту kafedra_gum.nauk@mail.ru

Информационное письмо, aнкета-заявка

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью