Второй день МИШ.

26.06.2017

Категории:   Новости     Международные программы  


За окном +30, ну а мы активно готовимся к открытию Международной исследовательской школы, подъезжают последние участники и гости, намечаются встречи и знакомство всех лидеров делегаций. Качество и эффективность работы – превыше всего! Для единого и слаженного взаимодействия, сегодня прошел очередной коммуникативный тренинг для тьюторов и участников. Опытные тренеры провели ролевые игровые ситуации, упражнения на сплочение всех ребят, а также на преодоление языкового барьера. Параллельно для лидеров делегаций, проходила встреча – командообразование. Ведь каждый – это маленькая частица большой и дружной семьи! Также в ходе встречи, были решены организационные моменты, каждый ознакомился с насыщенной программой, которая ждёт их на протяжении всей школы.


Дневники МИШ изнутри

25 июня – день второй «Мы – готовы»!

Психологи утверждают, что первые 10 секунд знакомства, определяют ход вашего взаимодействия. И если, к сожалению, вам не удалось произвести впечатление на первых секундах вашего общения, то, увы и ах. А что думают наши гости? Удалось ли нам, сделать эти секунды, незабываемыми…?

« Якутия – прекрасна своими просторами! В Сибири я не в первый раз, но Якутия, покорила своими просторами, широтами, красотой необъятного.. и гостеприимными людьми. В этом году Международная исследовательская школа проводится в Х раз и я просто уверен, что все пройдет на высшем уровне. Пользуясь моментом, хотим выразить слова благодарности всем организаторам, своим коллегам, которые работают во благо подрастающего поколения! От школы ожидаю много новых интересных, крутых проектов, а также познакомиться и подружиться со всеми участниками!» (с) Олег Гаддас, член орг.комитета МИШ-2017.

«Немного устал, но впечатления здоровские, правда немного холодно. Очень понравилось, как вкусно кормят и обслуживают. Я очень люблю учиться, узнавать что- то новое, поэтому жду море эмоций, впечатлений и, конечно же, знакомства!» (с) Дениэль Лишоун Круз, 17 лет, Филиппины.

«Первое впечатление от Международной исследовательской школы замечательное. Планирую познакомиться со всеми участниками, поработать с лучшими тьюторами, узнать много интересного и разработать классный проект по протезированию рук. В дальнейшем планирую работать по этому направлению. Всем участникам желаю терпения, нескончаемых сил и позитивного настроя!» (с) Илья, 17 лет, Москва.

«Самое красивое здесь – это лошади. Не знаю, как и почему я обратила внимание на них, но это так прекрасно видеть их свободу и ощущать её вместе с ними!» (с) Ольга, психолог, преподаватель кафедры психологической антропологии МПГУ, Москва.

 

«Одним из интереснейших моментов учебы, лета, практики стало нахождение в местности МАН на 10th IPS в роли наблюдателя. Считаю, что это прекрасный и великолепный опыт наблюдения за иностранными «коллегами», в проведении мероприятий такого масштаба, а посещение тренингов - это бесценный опыт, который непременно отразится в моих будущих начинаниях в роли педагога. Работа школы проходит на высшем уровне: все ясно, понятно, а если и возникают какие-то вопросы, то радушный/приятный/приветливый персонал, организаторы всегда готовы придти на помощь. Также отдельно хочется отметить работу столовой, за наивкуснейшую кухню, разнообразное меню (вплоть до вегетарианских блюд). Я крайне благодарна нашей кафедре за данную возможность в международном проекте». (с)Алёна Попова, студент магистратуры первого курса ФТИ, СВФУ им. М. К. Аммосова.

 

P.S. не забудьте подписаться на нашу страницу in Instagram: @lenskykray

Ссылка для просмотра фотографий: http://lensky-kray.ru/index.php?r=gallery/view&id=75

Мы в инстаграме: https://www.instagram.com/lenskykray/ 

Мы в фейсбуке: https://www.facebook.com/lenskykray/

Мы в вконтакте: https://vk.com/lenskykray



Поделиться в соц. сетях этой новостью