Всероссийский конкурс для педагогов и проектных команд обучающихся "Школьная проектная олимпиада"

28.03.2017

Категории:   Объявления  


Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия ) информирует о проведении с 1 марта 2017 г. Всероссийского конкурса для педагогов и проектных команд обучающихся "Школьная проектная олимпиада" .


Конкурс направлен на развитие и реализацию гражданского потенциала школьников посредством проектной деятельности; выявление и тиражирование лучшего педагогического и управленческого опыта организации проектной работы со школьниками.

конкурс организован АНО "Центр развития детей и молодежи "Пламенный" и Общероссийским союзом общественных объединений "Молодежные социально-экономические инициативы" и проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства "Покров". Научное сопровождение Конкурса осуществляет Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Институт стратегии развития образования Российской академии образования".

Для участия в Конкурсе приглашаются обучающиеся 5-11 классов и педагоги-новаторы. С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.шольныйпроект.рф.

 

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью