Российская научная конференция школьников «Открытие» 21-23 апреля 2017 г.

27.03.2017

Категории:   Новости     Объявления  


Уважаемые участники и руководители! Российская научная конференция школьников «Открытие» 21-23 апреля 2017 г. Поздравляем прошедших отбор юных исследователей!


Просим ознакомиться с регламентом,  Положением конференции на сайте http://otkrytie.edu.yar.ru/

http://otkrytie.edu.yar.ru/discover/17/prig.doc

Каждый гость (участник конференции или сопровождающий) должен иметь с собой паспорт (в случае отсутствия - свидетельство о рождении) и ксерокопию страниц с фотографией и регистрацией местожительства.

Участник конференции должен иметь при себе:

свой экземпляр текста доклада для выступления на секции;

демонстрационные материалы при необходимости (плакаты, таблицы, компьютерные презентации и т.п.). Компьютерные демонстрации желательно иметь на флэш-картах преимущественно в формате MS Office.

Время выступления на конференции не должно превышать 15 минут, продолжительность дискуссии – 5 минут. На секциях будут предоставлены компьютеры с проекторами.

Для участия в конференции вам необходимо оплатить организационный взнос (8440 руб.)  за каждого участника, в том числе и за сопровождающего. Оргвзнос включает расходы на организацию конференции, стоимость экскурсий, культурной программы для участников, лекций специалистов, издательских и расходных материалов с символикой конференции, транспортных и других организационных расходов, 3-х разового питания и проживания. Сумма оргвзноса зависит от варианта проживания. Расчетный час в гостинице – 12 часов дня, стоимость суток проживания с питанием – 1980 руб.  Оплата оргвзноса может быть произведена до 7 апреля 2017 г. включительно следующими способами:

1)    в отделении Сбербанка России или любом другом банке.

2)    путем перечисления денег на наш расчетный счет (только от организаций). При необходимости мы высылаем по электронной почте счет на предоплату. Для этого вам необходимо переслать в Оргкомитет по электронной почте Таблицу заезда с выбранным вариантом проживания, фамилии участников и сопровождающих, заполнить договор.

Бланки договора и квитанции размещены на сайте конференции: http://otkrytie.edu.yar.ru/discover/17/index2017.html).

Документ, подтверждающий оплату оргвзноса (квитанцию или платежное поручение), необходимо переслать по электронной почте в Оргкомитет.

В случае невозможности приезда участника на конференцию убедительная просьба сообщить об этом не позднее 14 апреля – в противном случае Оргкомитет не возвращает оплату оргвзноса.

Подготовка к конференции проводится в Малой академии наук, в с. Чапаево Хангаласского улуса с 17 апреля (заезд до 10.00 ч. самостоятельно) по 19 апреля 2017 г. (выезд после 16 ч. самостоятельно) Иметь при себе договор о дополнительных образовательных услугах, квитанцию об оплате (информация на сайтеhttp://lensky-kray.ru/раздел родителям).

Билеты приобретаем по адресу пр. Ленина 24, Норд-транс, первый этаж, левое крыло. Список у них на руках (Рина Егорова). Тел: 42-14-06.

Вылет:  20 апреля 07.40 рейс: 473- Внуково,

Обратно 24 апреля 18.00 рейс: 474, Внуково-Якт.

Подходим паспортами или копиями хорошего качества, все внимательно проверяем- паспортные данные, имя фамилия, рейс откуда куда.

По вопросам звонить по номеру 8-996-915-78-13

 

Список делегации МАН РС (Я)

Согласие на сопровождение

Приглашение

Необходимые документы и вещи

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью