Итоги отбора на форум "Шаг в будущее" Москва

28.02.2017

Категории:   Новости  


Уважаемые школьники, рекомендованные на форум "Шаг в будущее" (Москва, 19-24 марта 2017 г.), руководители, родители! Вышли итоги отбора на форум 2017 года ! Поздравляем участников, прошедших конкурсный отбор!


В форуме  проводится 2 мероприятия - выставка и конференция. Все участники выставки должны выступить со своими докладами на секциях конференции согласно программе. Для полноценной демонстрации работ на выставке и конференции необходимо подготовить плакаты, иллюстративный и раздаточный материал, другие средства визуализации в соответствии с правилами, изложенными в проспекте (электронная версия проспекта размещена на сайте программы «Шаг в будущее» по адресу: http://www.step-into-the-future.ru в разделе «Форум»). На сайте программы в разделе «Участникам» в подразделе «Методические рекомендации» находятся полезные советы участникам конференции от экспертов секций. Проекты и стенды участников выставки, которые не удовлетворяют требованиям (по оформлению, составу материалов, технике безопасности и т.д.), к демонстрации не допускаются.

Кто еще не высылал копии паспорта или копию авиабилета, работу на почту man-svb@mail.ruсрочно выслать, указав в теме: ФИО, конференцию! А также свое согласие, возможность оплатить все расходы или отказ на поездку в Москву. 

Следите новостями на сайте:  http://step-into-the-future.ru/

Если хотите отдельно жить, полететь отдельно, то обязательно информируйте.

Подготовка к конференции проводится в Малой академии наук, в с. Чапаево с 12марта (заезддо 10.00 ч. самостоятельно) по 16 марта 2017 г. (выезд после 16 ч. самостоятельно) с оплатой (ПРОЖИВАНИЕ, питание и подготовка) : для лауреатов – 300 рублей в день, дипломантов I степени - 500 рублей в день, дипломантов II степени -  700 рублей в день,  дипломантов III степени - 900 рублей в день, участников республиканской НПК - 1200 рублей в день (иметь при себе договор о дополнительных образовательных услугах, квитанцию для оплаты)(информация на сайте http://lensky-kray.ru/раздел родителям).

Все контакты делегации "Шаг в будущее" РС (Я) формируемой МАН РС(Я) держать через электронную почту man-svb@mail.ru.

по вопросам обращаться: 8-996-915-78-13, 8-914-259-62-65 (ватсап) Любовь Константиновна

Выставляем файлы полных списков участников делегации.

Файлы для скачивания: 

Результаты конкурсного отбора на Национальное соревнование молодых ученых Европейского Союза (выставка Форума), 20-24 марта 2017 г.

Результаты конкурсного отбора на конференцию Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»



Поделиться в соц. сетях этой новостью