О проведении бесплатной онлайн-олимпиады «Дино-олимпиада» для учеников 1-4 классов

27.01.2017

Категории:   Объявления  


Приглашаем образовательные учреждения Республики Саха (Якутия) области принять участие в традиционной бесплатной «Дино-олимпиаде» для учеников 1-4 классов. Более 600 тысяч школьников по всей России принимают участие в олимпиадах на платформе Uchi.ru. «Дино-олимпиада» впервые объединяет несколько предметов: математика, русский язык, предпринимательство и окружающий мир, что позволяет выявить сильные стороны всех без исключения участников. Задания Олимпиады нацелены на развитие у детей нестандартного мышления и метапредметных компетенций.


Формат проведения. Олимпиада проводится в онлайн формате и является абсолютно бесплатной. Для участия в Олимпиаде достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет.

Даты олимпиады. Олимпиада проходит в два тура: Пробный тур: 16 - 26 января 2017 г. Основной тур: 27 января по 10 февраля 2017 г.

18 января будет проведен ознакомительный вебинар по участию в «Дино-олимпиаде». Ссылка на вебинар будет размещена на сайте Uchi.ru. Результат решения задач пробного тура не влияет на основной. Задачи пробного тура могут решаться неограниченно в любое время в период пробного тура. На решение заданий основного тура отводится 1 час в любой день в период его проведения.

Регистрация учителей и учеников. Переход к «Дино-олимпиаде» осуществляется через личный кабинет на платформе Uchi.ru. В случае, если класс еще не зарегистрирован на платформе, учителя регистрируются на сайте Uchi.ru, затем регистрируют детей в личном кабинете. Логины и пароли школьников автоматически создаются в личном кабинете учителя. Их необходимо распечатать и раздать всему классу.

Подведение итогов и награждение. Все ученики и учителя, принявшие участие в «Дино-олимпиаде», будут награждены грамотами и сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах.



Поделиться в соц. сетях этой новостью