О старте бесплатной онлайн-олимпиады «Плюс» по математике для учеников 1-6 классов

1.11.2016

Категории:   Объявления  


Приглашаем образовательные учреждения Республики Саха (Якутия) принять участие в бесплатной Олимпиаде «Плюс» по математике для учеников 1- 6 классов. Олимпиада «Плюс» организована Департаментом образования города Москвы и Центром педагогического мастерства при поддержке платформы «Учи.ру».


Формат проведения. Олимпиада проводится в онлайн формате. Для участия в Олимпиаде достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Участие в Олимпиаде абсолютно бесплатно.

Регистрация учителей и учеников. Для участия в Олимпиаде учителям необходимо пройти регистрацию на сайте plus.olimpiada.ru и зарегистрировать в личном кабинете своих учеников. 

Если учитель ранее был зарегистрирован на платформе Учи.ру, то необходимо на сайте олимпиады просто ввести свои логин и пароль, класс будет перенесен автоматически. Принять участие в олимпиаде «Плюс» могут все учащиеся 1-6 классов общеобразовательных организаций Российской Федерации.

Даты олимпиады. Олимпиада проходит в два тура:

Пробный тур 7 - 30 ноября 2016 года;

Основной тур 1 – 7 декабря 2016 года.

Результат решения задач пробного тура не влияет на основной. Начать решать задания основного тура можно в любой из дней с 1 по 7 декабря включительно, на решение задач у ученика

будет 60 минут. Подведение итогов и награждение. Все ученики и учителя, принявшие участие в Олимпиаде, будут награждены грамотами и сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах на сайте.

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью