МБУ ДО «ЦТРиГОШ» приглашает школьников с 6 по 8 классы образовательных учреждений Республики Саха (Якутия) принять участие в интеллектуальной игре экологический QUIZ «Не просто букашки»

24.03.2021

Категории:   Новости     Объявления     Научно-исследовательская работа школьников     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей  


Квиз (от англ. quiz) – это командная интеллектуально-развлекательная игра, соревнование, в ходе которого участники отвечают на п оставленные им вопросы. Ценность интеллектуальной игры в формате QUIZ заключается в том, что, являясь по своей сути отдыхом, она выполняет образовательную функцию, стимулирует творческую реализацию и самовыражение. Организатором интеллектуальной игры «Не просто букашки» является МБУ ДО «ЦТРиГОШ» МР «Олекминский район» РС (Я) при поддержке ГАУ РС(Я) «МАН РС(Я)», МКУ «УООР» РС (Я), ФГБУ «Государственный природный заповедник «Олёкминский». QUIZ состоится 2 апреля 2021 года в дистанционном формате на платформе Zoom в рамках Года науки и технологий в России. Для участия необходимо до 18:00ч. 29 марта 2021г. зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/rwvG8X1hVkwhxUzU6 Время проведения игры и ссылка для подключения будут отправлены участникам в соответствии с заявками.




Поделиться в соц. сетях этой новостью