ИТОГИ регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету “ТЕХНОЛОГИЯ”
2.03.2021
Категории:
Новости Объявления Всероссийская олимпиада школьников Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей
В этом году в связи с пандемией, организация олимпиад имеет свою особенность. Так, участники регионального этапа ВсОШ Республики Саха (Якутия) соревнуются под видеонаблюдением через платформу ZOOM в своих школах.
Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ТЕХНОЛОГИИ: 87 участников на 38 площадках (ОУ) из 18 улусов/районов, г. Якутска, 1 подведомственного учреждения
Победители:
- Копырина Виолетта, 9 кл, Усун-Кюельская средняя школа, Усть-Алданский улус
- Чайка Надежда, 9 кл, Средняя школа №4, Мирнинский район
- Шарапова Екатерина, 11 кл, Средняя школа №4, Ленский район
- Апросимова Ангелина, 11 класс, Амгинская средняя школа №2, Амгинский улус
- Соловьев Эрсан, 9 кл, Дюпсюнская средняя школа, Усть-Алданский улус
- Семенков Даниил, 10 кл, Информационно-технический лицей №24 им.Е.А.Варшавского, Нерюнгринский район
Призеры:
- Спиридонова Дина, 9 кл, Малыкайская средняя школа, Нюрбинский район
- Максимова Арианна, 9 кл, Бердигестяхская средняя школа, Горный улус
- Шелехова Влада, 10 кл, Средняя школа №4, Ленский район
- Эверстова Светлана, 11 кл, Диринская средняя школа, Чурапчинский улус
- Старостина Диана, 10 кл, Борулахская средняя школа, Верхоянский улус
- Иванова Анна, 10 кл, Таттинский лицей, Таттинский улус
- Петрова Татьяна, 11 кл, Малыкайская средняя школа, Нюрбинский район
- Уварова Арина, 11 кл, Харбалахский образовательный комплекс
- Бурнашева Мария, 10 кл, Саха политехнический лицей, г.Якутска
- Никитина Анастасия, 11 кл, Сунтарский политехнический лицей, Сунтарский улус
- Васильева Нарыйаана, 10 кл, Кутанинская средняя школа, Сунтарский улус
- Егорова Александра, 11 кл, Чурапчинская средняя школа, Чурапчинский улус
- Николаева Диана, 11 кл, Сунтарский политехнический лицей, Сунтарский улус
- Чукурукова Дайаана, 10 кл, Чычымахская средняя школа, Таттинский улус
- Александрова Егорьяна, 11 кл, Мюрюнская средняя школа №2, Усть-Алданский улус
- Николаев Тимофей, 9 кл, Сунтарская гимназия, Сунтарский улус
- Сыромятников Алексей, 10 кл, Намская улусная гимназия, Намский улус
- Тимофеев Ньургустан, 11 кл, Сатагайская средняя школа, Амгинский улус
- Котоконов Андрей, 11 кл, Вилюйская гимназия, Вилюйский улус
- Константинов Василий, 11 кл, Вилюйская гимназия, Вилюйский улус
- Семенов Алексей, 11 кл, Жарханская средняя школа, Сунтарский улус
- Петров Константин, 10 кл, Чапчылганская средняя школа, Амгинский улус
- Черноградский Тимур, 10 кл, Маягасская средняя школа, Усть-Алданский улус
Поздравляем участников регионального этапа с огромным событием в их жизни, с тем что они примкнули к рядам олимпиадников России! Огромную благодарность
Выражаем благодарность всем муниципальным координаторам, педагогам, родителям, за неравнодушие и активное участие в организационных мероприятиях регионального этапа всероссийской олимпиады школьников!
Информация о программах, результатах олимпиад, с указанием информации о разборе заданий, ответах и критериях проверки работ находится в разделе “Региональный этап” (2021) сайта Малой академии наук РС (Я) по ссылке http://lensky-kray.ru/index.php?r=projectspages/view&id=298
Основная информация о РЭ ВсОШ 2021 г. размещена http://lensky-kray.ru/index.php?r=projects/view&id=89
Поделиться в соц. сетях этой новостью