Программа повышения квалификации «Обучение физике в контексте современных педагогических технологий: экспериментальный подход»

18.02.2021

Категории:   Новости     Объявления     Наука  


В период с 23 по 29 марта 2021 г. на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) будет проходить программа повышения квалификации «Обучение физике в контексте современных педагогических технологий: экспериментальный подход»


Программа повышения квалификации ориентирована на преподавателей программ региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.

К участию в программе по итогам конкурсного отбора могут быть приглашены, в том числе:

-        преподаватели физики среднего общего и дополнительного образования;

-      руководители физических и инженерных кружков, методических объединений физико-математического профиля;

-      учителя физики, работающие в классах с углубленным изучением физики (математического, физического и инженерного профиля);

-      преподаватели высших учебных заведений, осуществляющих организацию научно-исследовательской деятельности школьников и подготовку одаренных детей к участию в физических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 25 февраля 2021 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус». 26 февраля 2021 года на странице программы будет опубликовано задание отборочного тура. Готовое решение необходимо прикрепить к заявке не позднее 1 марта 2021 года.

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

С подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус» или по ссылке:

https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena863/4139

Регистрации доступна по ссылке:

https://clck.ru/TJiZC

По вопросам участия просим обращаться по адресу pk@talantiuspeh.ru

ПЛАКАТ



Поделиться в соц. сетях этой новостью