Апрельская образовательная программа "Дизайн. Основы школы объемно-пространственного и цифрового художественного моделирования"

6.02.2021

Категории:   Новости     Объявления     Наука     Искусство  


Конкурсный отбор на Апрельскую образовательную программу «Дизайн. Основы школы объемно-пространственного и цифрового художественного моделирования». Программа пройдет с 07 по 30 апреля на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи)


К участию в образовательной программе «Дизайн. Основы школы объемно- пространственного и цифрового художественного моделирования» приглашаются до 20 участников: ученики и выпускники образовательных учреждений всех видов и типов художественной направленности. Возраст участников на период проведения программы должен быть от 14 до 17 лет. Прием заявок на программу по Дизайну осуществляется до 14 февраля.
Образовательная программа рассчитана на 24 дня, и включает в себя как занятия по специальности (мастер-классы, творческие встречи с признанными в своих областях профессионалами), так и развивающий досуг, комплекс оздоровительных процедур, а в течение учебного года — общеобразовательные занятия.
Экспертный отбор юных дизайнеров происходит в форме оценки фотографий работ и соответствию конкурсным критериям.


В случае отбора Экспертным советом Фонда учащиеся приглашаются в Образовательный центр «Сириус» на следующих условиях:
- оплата проезда (в город Сочи и обратно), расходы по проживанию, питанию, собственным образовательным и досуговым программам для участников смен финансируются Фондом «Талант и успех».
Подробные условия участия в образовательной программе изложены на странице Образовательного центра «Сириус» по ссылке - https://sochisirius.ru/obuchenie/graduates/smena834/3991
Надеемся на Ваше содействие и активное участие обучающихся Вашего региона в конкурсном отборе на образовательные программы, а также в других проектах Образовательного центра «Сириус».
По вопросам участия школьников и конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу Art@sochisirius.ru

Информационный плакат о проведении конкурсного отбора

Положение об Апрельской образовательной программе «Дизайн. Основы школы объемно-пространственного и цифрового художественного моделирования»



Поделиться в соц. сетях этой новостью