Сегодня КРАЙНИЙ СРОК для подачи заявки!

30.01.2021

Категории:   Новости     Туймаада     Научно-исследовательская работа школьников     Всероссийская олимпиада школьников     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей     Наука  


Заявки на конкурсный отбор на июньскую математическую образовательную программу, которая пройдет с 01 по 24 июня 2021 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи)


В конкурсном отборе могут принять участие школьники 7, 8, 9 классов. Прием заявок будет осуществляться до 31 января 2021 года. Школьникам 7-8 классов специальных достижений для участия в отборе не требуется.

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении об июньской математической образовательной программе (Приложение 2) и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Надеемся на Ваше содействие и активное участие обучающихся Вашего региона в конкурсном отборе на образовательные программы, а также в других проектах Образовательного центра «Сириус».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru

Приложение 1

Приложение 2

 

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью