ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук Республики Саха (Якутия)» приглашает на учебно-тренировочные сборы по математике для обучающихся 9 классов

13.01.2021

Категории:   Новости     Объявления     Всероссийская олимпиада школьников     Образовательные программы и традиционные мероприятия     Наука  


для подготовки к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников по математике.


Дата проведения: с 18 января по 31 января 2021 г.

Формат проведения: дистанционный.

Преподаватель: Николаев Николай Николаевич, педагог ДО МАН РС(Я). 

Стоимость участия: 600 руб. (оплата безналично http://lensky-kray.ru/index.php?r=page/view&id=52 )

Список приглашенных сформирован по итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (Приложение 1)

 Для участия необходимо:

 Куратор: Егорова Туяра Николаевна, 8-924-877-42-55, ymoman@mail.ru

 

Приложение 1 к информационному письму №01-22/02   от 13 января 2021 г.

 

Список приглашенных на учебно-тренировочные сборы

 

по математике для 9 классов

 

Фамилия

Имя

МР/ГО

ОУ

Класс

Статус

1

Аникин

Максим

ГО "г.Якутск"

МОБУ "Физико-технический лицей им.В.П.Ларионова"

9

Победитель

2

Белолюбская

Дайаана

Подведомственные МОН РС(Я)

ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат"

9

Победитель

3

Белоусова

Валерия

Мирный

МАОУ  «СОШ № 12 с углубленным изучением английского языка»

9

Победитель

4

Босиков

Артем

ГО "г.Якутск"

МОБУ "СОШ №31"

9

Победитель

5

Бурцев

Богдан

ГО "г.Якутск"

МОБУ "СОШ №31"

9

Победитель

6

Бурцев

Егор

Усть-Алданский

МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В.Алексеева"

9

Победитель

7

Бускарова

Алина

ГО "г.Якутск"

МОБУ "Физико-технический лицей им.В.П.Ларионова"

9

Призер

8

Вялова

Ульяна

Ленский

МБОУ  «СОШ №3 с углубленным изучением английского языка г. Ленска»

9

Призер

9

Григорьев

Александр

ГО "г.Якутск"

МОБУ "СОШ №31"

9

Призер

10

Дмитриева

Ксения

Усть-Янский

МБОУ  "Казачинская СОШ"

9

Призер

11

Егинова

Сардаана

Подведомственные МОН РС(Я)

ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат"

9

Призер

12

Ефимов

Степан

Подведомственные МОН РС(Я)

ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат"

9

Призер

13

Захаров

Айтал

ГО "г.Якутск"

МОБУ "Физико-технический лицей им.В.П.Ларионова"

9

Призер

14

Зеленский

Данил

Нерюнгринский

МОУ "  Информационно-технологический лицей №24 им. Е.А.Варшавского, г.Нерюнгри"

9

Призер

15

Иванова

Аайа

 Подведомственные МОН РС(Я)

ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат"

9

Призер

16

Катаева

Николина

Алданский

МБОУ «Гимназия г.Алдан»

9

Победитель

17

Клинков

Георгий

Якутск

МОБУ "Якутский городской лицей"

9

Призер

18

Копырина

Елизавета

ГО "г.Якутск"

МОБУ "Якутский городской лицей"

9

Призер

19

Коробейникова

Полина

ГО "г.Якутск"

МОБУ "СОШ №15"

9

Победитель

20

Лимонова

Алина

ГО "г.Якутск"

МОБУ "Якутский городской лицей"

9

Победитель

21

Лоч

Алексей

Нерюнгринский

МБОУ "СОШ №15 г. Нерюнгри"

9

Победитель

22

Матвеева

Елизавета

ГО "г.Якутск"

МОБУ "Физико-технический лицей им.В.П.Ларионова"

9

Призер

23

Миндаев

Дамир

Подведомственные МОН РС(Я)

ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат"

9

Победитель

24

Миронова

София

Алданский

МБОУ «Гимназия г.Алдан»

9

Призер

25

Овчинников

Артем

ГО "г.Якутск"

МОБУ "Якутский городской лицей"

9

Призер

26

Павлов

Эдгар

ГО "г.Якутск"

МОБУ "СОШ №12"

9

Призер

27

Павлова

Виктория

Намский

МБОУ "Намская улусная гимназия им. Н.С. Охлопкова"

9

Призер

28

Павловский

Владислав

ГО "г.Якутск"

МОБУ "Физико-технический лицей им.В.П.Ларионова"

9

Призер

29

Пермяков

Никита

Подведомственные МОН РС(Я)

ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат"

9

Победитель

30

Петров

Тимур

Подведомственные МОН РС(Я)

ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат"

9

Победитель

31

Пинигин

Макар

Подведомственные МОН РС(Я)

ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат"

9

Призер

32

Покровский

Григорий

Мирный

МБОУ  «СОШ № 7»

9

Призер

33

Семенов 

Ефим

Нюрбинский 

МБОУ  «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского»

9

Призер

34

Сивцева

Анна

ГО "г.Якутск"

МОБУ "Городская классическая гимназия"

9

Призер

35

Соров

Айтал

Подведомственные МОН РС(Я)

ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат"

9

Призер

36

Тарасова

Юлия

ГО "г.Якутск"

МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2"

9

Призер

37

Фоменко

Николай

ГО "г.Якутск"

МОБУ "СОШ №31"

9

Призер

38

Харитонова

Анастасия

ГО "г.Якутск"

МОБУ "Якутский городской лицей"

9

Призер

39

Христофоров

Виталий

Подведомственные МОН РС(Я)

ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат"

9

Призер

40

Чичигинаров

Василий

Подведомственные МОН РС(Я)

ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат"

9

Призер 2019/20

41

Шумилов

Арсен

Подведомственные МОН РС(Я)

ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат"

9

Победитель



Поделиться в соц. сетях этой новостью