Приглашение на 2 сессию очно-заочной школы "Ступеньки роста" для 6 классов

26.12.2020

Категории:   Новости     Объявления     Зимняя школа     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей     Образовательные программы и традиционные мероприятия     Наука  


ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук РС (Я)» приглашает с 15 по 30 января 2021 года на вторую сессию очно-заочной школы «Ступеньки роста» для обучающихся 6 классов


Форма проведения: дистанционная с применением платформы ZOOM

Стоимость участия в образовательной программе: 1500 руб. (безналично http://lensky-kray.ru/index.php?r=page/view&id=52 ).

Список участников: сформирован по итогам 1 сессии ОЗШ 2020-2021 учебного года (Приложение).

 

Для участия в школе необходимо подать заявку на 2 сессию ОЗШ на сайте https://lk14.ru/  до 8 января 2021 года

 

Расписание занятий*:

15 января (пятница)
Время группа 1 группа 2
14.00-14.45 Развивающая математика Культура речи
15.00-15.45 Развивающая математика Культура речи
16.00-16.45 Культура речи Развивающая математика
17.00-17.45 Культура речи Развивающая математика
16 января (суббота)
Время группа 1 группа 2
14.00-14.45 Развивающая математика Английский язык
15.00-15.45 Развивающая математика Английский язык
16.00-16.45 Английский язык Развивающая математика
17.00-17.45 Английский язык Развивающая математика
17 января (воскресенье)
Время группа 1 группа 2
14.00-14.45 Развивающая математика Философия познания
15.00-15.45 Развивающая математика Философия познания
16.00-16.45 Философия познания Развивающая математика
17.00-17.45 Философия познания Развивающая математика
22 января (пятница)
Время группа 1 группа 2
14.00-14.45 Развивающая математика Мастерская научных развлечений
15.00-15.45 Развивающая математика Мастерская научных развлечений
16.00-16.45 Мастерская научных развлечений Развивающая математика
17.00-17.45 Мастерская научных развлечений Развивающая математика
23 января (суббота)
Время группа 1 группа 2
14.00-14.45 Развивающая математика Моя уникальная Якутия
15.00-15.45 Развивающая математика Моя уникальная Якутия
16.00-16.45 Моя уникальная Якутия Развивающая математика
17.00-17.45 Моя уникальная Якутия Развивающая математика
24 января (воскресенье)
Время группа 1 группа 2
14.00-14.45 Развивающая математика Мастерская научных развлечений
15.00-15.45 Развивающая математика Мастерская научных развлечений
16.00-16.45 Мастерская научных развлечений Развивающая математика
17.00-17.45 Мастерская научных развлечений Развивающая математика
30 января (суббота)
Время группа 1 группа 2
14.00-14.45 Развивающая математика Английский язык
15.00-15.45 Развивающая математика Английский язык
16.00-16.45 Английский язык Развивающая математика
17.00-17.45 Английский язык Развивающая математика

*в расписании возможны изменения

 

Куратор: Тимофеева Галина Саргылановна, 8-996-915-91-48



Поделиться в соц. сетях этой новостью