Вести из Сириуса

18.12.2020

Категории:   Новости     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей     Наука  


Подведены итоги дистанционного учебно-отборочного курса на мартовскую образовательную программу по физике Образовательного центра «Сириус»


Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей в Республике Саха (Якутия) (ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук РС (Я)») информирует об итогах дистанционного учебно-отборочного курса на мартовскую образовательную программу по физике Образовательного центра «Сириус»: по итогам дистанционного учебно-отборочного курса и обязательного дистанционного тестирования определены участники заключительного очного отборочного тура, который пройдет на площадках в субъектах Российской Федерации 26 декабря 2020 года. Список участников образовательной программы опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/uploads/2020/12/List_final_round_phis-03-2021.pdf.

            На заключительный отборочный тур из нашей республики прошли:

  1. Елисеев Данил, обучающийся 9 класса МОБУ «СОШ №17 с УИОП» ГО «г. Якутск».
  2. Христофоров Виталий, обучающийся 9 класса ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат».
  3. Шумилов Арсен, обучающийся 9 класса ГБНОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат».

            26 декабря с 08:30 до 14:00 пройдет заключительный отборочный тур на мартовскую образовательную программу по физике Образовательного центра «Сириус», который будет проходить дистанционно с применением видеонаблюдения (системы прокторинга). Для ознакомления с системой прокторинга пройдет пробный тур 23 декабря с 15:00 до 16:00.

Желаем успешного участия!



Поделиться в соц. сетях этой новостью