Подай заявку на дистанционный курс "Дополнительные главы алгебры. 7 класс"

20.11.2020

Категории:   Новости     Объявления     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей  


ГАУ ДО РС(Я) «Малая академия наук РС(Я)» приглашает на программу дистанционного сопровождения онлайн-курса Образовательного центра «Сириус» «Дополнительные главы алгебры. 7 класс». Заявки принимаются до 12 декабря 2020 года


Курс «Дополнительные главы алгебры. 7 класс» посвящен базовым темам алгебры и теории чисел. Слушатели узнают, когда и зачем нужно вводить в задачах буквы, как грамотно работать с неравенствами, какие свойства есть у целых чисел и что формулы сокращенного умножения — это не только нудное раскрытие скобок.

Срок проведения с 15 декабря 2020 г. по 20 января 2021 г.

Педагог-тьютор:

Цели образовательной программы:

Образовательная программа проводится с использованием возможностей дистанционных курсов Образовательного центра «Сириус» (https://edu.sirius.online). 

Курс состоит из 13 учебных тематических модулей, 54 видеолекций с конспектами, 288 обязательных упражнений и факультативных задач для самостоятельного решения. Часть модулей открыта сразу — к их изучению уже можно приступать. Следующие модули откроются, когда будет получен зачет по предыдущим. 

Учебная траектория каждого ученика составляется и сопровождается педагогом-тьютором.

По окончании обучения выдаётся электронный сертификат. Сертификаты могут учитываться при отборе на очные образовательные программы Образовательного центра "Сириус". 

Заявки   принимаются до 12 декабря по ссылке https://lk14.ru/

Инструкция по регистрации на сайте

Обучение бесплатное.

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью