Приглашаем принять участие в VI Турнире юных биологов Республики Саха (Якутия)

23.09.2020

Категории:   Новости     Объявления     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей     Образовательные программы и традиционные мероприятия  


С 6-8 октября 2020 г. проводится VI Турнир юных биологов в онлайн формате в связи с санитарно-эпидемической ситуацией в РС (Я)


Турнир является региональным этапом Всероссийского Турнира юных биологов. Организаторами являются ГАУ ДО РС (Я) «Малая Академия наук РС (Я)» (МАН РС (Я)) и Институт естественных наук СВФУ им. М. К. Аммосова (ИЕН СВФУ). Подробнее о Турнире можно ознакомиться на сайте: http://bioturnir.ru и на сайте http://lensky-kray.ru (раздел – традиционные мероприятия).

Требования к командам: Команда-участница Турнира должна состоять из 3-5 учащихся 8-11 классов и сопровождаться руководителем. Участие в Турнире команд численностью более 5 человек не допускается. Возможно участие только одной команды со школы или сборных команд разных школ.

Задания: Турнир проводится по заранее известным заданиям, которые уже опубликованы на сайте турнира http://bioturnir.ru. Это задания открытого типа: не имеющие окончательного и однозначного ответа, допускающие использование разнообразных подходов для их решения. Задания выполняются коллективно.

Правила: С правилами биологических боев и критериями оценки работы участников можно ознакомиться на сайте http://bioturnir.ru.

Организационный взнос составляет 1500 рублей с команды.

В этом году региональный этап турнира пройдет в онлайн режиме на платформе zoom.

Для того чтобы принять участие в региональном этапе ТЮБ необходимо подать заявку на участие (см. приложение 2) на ymoman@mail.ru с приложением квитанции об оплате оргвзноса до 25.09.2020 г. и пройти регистрацию команды и на www.lk14.ru каждый участник индивидуально, регистрация открыта. Без регистрации на сайте команда к участию не допускается!!!

Контакты оргкомитета:

координатор: Григорьева Анастасия Анатольевна, 89241638747.



Поделиться в соц. сетях этой новостью