ВНИМАНИЕ! Подготовка к Всероссийскому форуму научной молодежи "Шаг в будущее" и Международному конкурсу «Ученые будущего»

7.09.2020

Категории:   Новости     Объявления     Научно-исследовательская работа школьников     Инникигэ Хардыы  


ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук РС (Я)» с 14 октября по 07 октября 2020 г. проводит дистанционную образовательную программу «Атмосфера науки» для подготовки к участию во Всероссийском форуме научной молодежи "Шаг в будущее" и в Международном конкурсе научно-исследовательских и инженерно-технических проектных работ «Ученые будущего».


   Цель курса: подготовка школьников к успешному выступлению на Всероссийском форуме научной молодежи "Шаг в будущее" и Международном конкурсе научно-исследовательских и инженерно-технических проектных работ «Ученые будущего».

   К участию допускаются участники Всероссийского форума научной молодежи "Шаг в будущее" и участники Международного конкурса "Ученые будущего". 

Программа реализуется в 3 этапа:

- Заочный этап – с 14 по 26 сентября. 14-15 сентября каждый участник должен отправить эл. вариант работы, согласие на обработку персональных данных на эл почту: man-svb@mail.ruс пометкой «ШвБ, Москва ФИО участника». В сопроводительном письме должны указать ФИО, полное название работы, конт данные участника: номер телефона, e-mail (обязательно указать действующий адрес эл почты), также можете чётко сформулировать свои вопросы по проблемам исследования.

   Эксперты рассматривают работы и дают индивидуальные рекомендации участникам по работе. Рекомендации будут направлены участникам на указанный e-mail в срок до 21 сентября 2020 г.

   С 22 по 26 сентября самостоятельная работа школьников, корректировка работы на основе рекомендациям экспертов.

- Онлайн – консультации - с 28 сентября по 03 октября 2020 г. Онлайн-консультации в форме видеоконференции проводятся в соответствии с утвержденным расписанием. Для составления расписания занятий необходимо определить дату и время проведения онлайн-консультаций. Для этого просим вас указать дату и время, когда вы сможете пройти онлайн –консультацию и  время обучения в школе по ссылке (ссылка отправлена каждому участнику индивидуально).

- Презентация работы- 07 октября2020 г. Каждый участник выступает перед экспертной комиссией. Защита работы будет организована в соответствии с правилами участия, установленными Центральным Советом программы «Шаг в будущее».

   Оргвзнос для участия в дистанционной образовательной программе «Атмосфера науки» составляет 350 рублей с каждого участника.

   ВНИМАНИЕ! Участникам Всероссийского Форума научной молодежи "Шаг в будущее"! Секретариат Центрального Совета программы «Шаг в будущее» сообщает, что в связи со сложной эпидемической обстановкой в Москве Всероссийский форум научной молодёжи «Шаг в будущее» и его выставка пройдут в дистанционном формате. Срок проведения форума и выставки – с 12 октября по 13 ноября 2020 года. Информация о правилах участия будет направлена организациям – официальным участникам программы «Шаг в будущее» до 10 сентября 2020 года. 

   Расписание работы секций и выставки Форума «Шаг в будущее» будет опубликовано на сайте программы «Шаг в будущее» до 20 сентября 2020 года.

   По организационным вопросам обращаться по тел: 89142362592 (строго в рабочее время).

   Желаем удачи!



Поделиться в соц. сетях этой новостью