#ВелоМАН2020 и #ВелоСириус2020 - Катайся на велосипеде вместе со всей страной!

13.08.2020

Категории:   Новости     Объявления     Дошкольное и начальное образование     Научно-исследовательская работа школьников     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей     Образовательные программы и традиционные мероприятия  


До 31 августа Образовательный центр «Сириус», Федерация велосипедного спорта России и Общероссийский народный фронт проводят Всероссийский онлайн-заезд «ВелоСириус». Катайся на велосипеде вместе со всей страной!


31 мая 1868 года в одном из парков пригорода Парижа Сен-Клу стартовала первая в мире велосипедная гонка, продолжительность трассы которой составляла 2 километра. С тех пор велосипед стал основным инструментом для передвижения во многих городах мира, и Якутск не исключение! 

“Участвуйте в онлайн-велозаезде вместе со всей страной. Возможно, это именно тот шаг, который поможет сделать август месяц еще счастливее и активнее,” - говорит Любовь Попова, методист Малой академии наук РС(Я). 

Вопрос: Как стать частью этого велодвижения? 

Малая академия наук РС(Я) совместно с компанией по прокату велосипедов “Велоцентр” подписала договор о сотрудничестве. У вас есть возможность взять напрокат велосипед и сразу на месте зарегистрироваться для участия в данном конкурсе. Можно просто кататься на велосипеде или кататься и выигрывать призы! 

Расскажите свою велоисторию и вдохновите других. Загрузите в личный кабинет результаты своих заездов в системе Сириус.Онлайн или запостите те же видео и фото в социальных сетях Инстаграм, ВКонтакте, Фейсбук с хештегом #ВелоСириус2020, #ВелоМАН2020! 

Ко Всемирному дню без автомобиля, который традиционно отмечают 22 сентября, “Сириус” завершит акцию единым велопарадом и велофестивалем в регионах России. Более того, по итогам конкурса Образовательный Центр "Сириус" разыграет призы, а лучшие рассказы будут опубликованы на сайте http://velosirius.ru

Подробности по ссылке https://bit.ly/2DXfjHC 

Удачи! 

 

 

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью