Образовательная программа «Физика. Старт в науку»

8.03.2020

Категории:   Новости     Объявления     Всероссийская олимпиада школьников     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей  


Начало конкурсного отбора (заявки принимаются до 23 марта) на образовательную программу «Физика. Старт в науку», которая пройдет с 31 августа по 23 сентября 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи)


В конкурсном отборе на образовательную программу «Физика. Старт в науку» могут принять участие школьники 7 классов (по состоянию на март 2020 г.).

Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 23 марта 2020 года. Специальных достижений для участия в отборе на программу не требуется. Подробные условия участия изложены в Положении о Сентябрьской образовательной программе «Физика. Старт в науку», а также опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников-участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

ПОЛОЖЕНИЕ



Поделиться в соц. сетях этой новостью