XXIX Всероссийская научно-практическая Конкурс-конференция одаренных школьников «Авангард 2020» (ранее – «Intel-Авангард»)

17.01.2020

Категории:   Новости     Объявления     Научно-исследовательская работа школьников     Инникигэ Хардыы  


Традиционная XXIX Всероссийская научно-практическая Конкурс-конференция одаренных школьников «Авангард 2020», посвященная аналитическим, качественным и экспериментальным методам в решении естественнонаучных задач, в 2020 году проводится с 15 по 17 февраля (направления «Математика», «Физика», «Сomputer science») и с 22 по 24 февраля (направления «Химия», «Биология») в городе Москве на базе ГБОУ Школы имени Маршала В.И. Чуйкова. К участию приглашаются обучающиеся 9–11-х классов.


   Конференция проводится по следующим направлениям: «Математика», «Физика», «Биология», «Химия», «Computer sciences».

   Работы, представленные на Конференцию, могут быть выполнены как индивидуально, так и коллективно. Количество соавторов не должно превышать трех.

   Для участия в Конкурсе – конференции необходимо пройти регистрацию на сайте: http://conference-avangard.ru/index.php?page=registration

   Окончание регистрации работ по направлениям «Математика», «Физика», «Computer science» – 23 часа 59 минут 31 января 2020 г

   Окончание регистрации работ по направлениям «Химия» и «Биология» – 23 часа 59 минут 06 февраля 2020 г.

   Регистрация производится индивидуально каждым учащимся и включает в себя два обязательных шага: получение логина и пароля и выбор направления конкурса и получение регистрационного номера. Если работа выполнена коллективом/группой, то каждый участник регистрируется на странице Конкурса отдельно и загружает работу в соответствии с методическими указаниями, разработанными для направления.

  Авторам работ по направлениям «Математика», «Физика», «Сomputer science» официальные приглашения будут высланы по электронной почте не позднее 07.02.2020 (иногородним участникам – не позднее 04.02.20).

   Авторам работ по направлениям «Химия» и «Биология» официальные приглашения будут высланы по электронной почте не позднее 14.02.2020 (иногородним участникам – не позднее 10.02.20).

   Инструкция регистрации: https://olymp.hse.ru/projects/2020/instr-reg

   Требования к работе и методические указания:  www.conference-avangard.ru 

   Конкурс – конференция проводится в форме устного выступления. Во время Конкурса-конференции планируется проведение предметных тестирований и консультаций по докладам.

   Участие в Конкурсе-конференции бесплатное.

   При получении приглашения от  Оргкомитета Конкурса-конференции просим сообщить на эл. адрес: man-svb@mail.ru

   Желаем удачи!

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью