Приглашаем руководителей делегаций, учителей и наставников исследовательских проектов школьников

5.01.2020

Категории:   Новости     Научно-исследовательская работа школьников     Инникигэ Хардыы  


Принять участие в мероприятиях в рамках XXIV республиканской научной конференции – конкурса молодых исследователей "Инникигэ хардыы"


Уважаемые коллеги! 10 января 2020 года приглашаем посетить:

с 10.00-12.00 Профориентационная выставка подразделений СВФК им.М.К.Аммосова. Вам расскажут о направлениях подготовки, о новых правилах приема, в том числе об особенностях учета индивиуальных достижений (дополнительных баллах) для поступления в СВФУ. Место проведения: 2 этаж КФЕН СВФУ.

с 15.00-16.30 Презентационная площадка РО МАН, неформальное общение ("open space") / Встреча педагогов с министром образования и науки РС (Я) Егоровым В.А. "Успех каждого ребенка". Приглашаем к неформальному общению, обмену опытом с коллегами. Будет представлен опыт 14 региональных отделений, а также представиться возможность встречи с министром образования и науки РС(Я) Егоровым В.А.,  пообщаться  и задать вопросы по  интересующим проблемам.

с 16.30-17.30 Публичный отчет Малой академии наук РС(Я). У Вас будет возможность познакомиться и оценить работу Малой академии наук РС(Я), обсудить перспективы совместной работы.

с 17.30-19.00 Презентационная площадка  "25 лет научным комплексным экспедициям школьников в Якутии". Вам представится возможность послушать и обсудить  итоги, перспективы и проблемы научных комплексных экспедиций школьников в Якутии, пройдет презентация документального фильма "Эллэйаада. Школьная экспедиция". Для Вас выступят: Соломонов Н.Г., д.б.н., чл.-корр.РАН, дейст.член АН РС(Я), Исаев А.П., д.б.н., зав.лаб.ИПБК СО РАН и учителя-руководители экспедиций школьников.

Поздравляем С наступающим новым годом! Надеемся на активное участие в мероприятиях ! 



Поделиться в соц. сетях этой новостью