Приглашаем принять участие в экологическом проекте

21.11.2019

Категории:   Новости     Объявления  


Эколого-просветительская площадка «Центр экономии ресурсов» приглашает педагогов к экологическому проекту «Вторая жизнь пластика»


Эколого-просветительская площадка «Центр экономии ресурсов» www.centrecon.ru  приглашает педагогов к экологическому проекту «Вторая жизнь пластика».

В рамках проекта по ссылке www.втораяжизньпластика.рф педагог получает доступ к методическим материалам для проведения интерактивных игровых занятий про раздельный сбор отходов.

Все материалы составлены таким образом, что учителю не требуется дополнительной подготовки для разработки занятия. Он может провести:

 

Таким образом, в распоряжении педагога сразу 5 сценариев различных мероприятий, которые можно провести в рамках внеурочной деятельности по экологии, на классном часу или использовать как домашние практические задания.

Подобные форматы позволят увлечь учащихся, привнести что-то новое в привычное им течение учебной деятельности и побудить к активным экологически значимым поступкам.

Темы, которые прослеживаются во всех предлагаемых занятиях:

В ходе выполнения занятий участников ждет: командная работа, практический опыт, интерактивный игровой формат. Все материалы готовы к использованию и не требуют специальной подготовки.

Загрузив фотоотчет о проведенных занятиях в личный кабинет на сайте www.втораяжизньпластика.рф, педагог получает именной сертификат об участии в проекте.

Просим поддержать проект и принять участие в замечательном проекте.

По всем вопросам: 8(916)687-06-31 Александра Ольшанская, куратор уроков Центра экономии ресурсов uroki@centrecon.ru , info@centrecon.ru

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью