Приглашаем для участия в региональном треке Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы" ОЦ "Сириус"

23.01.2020

Категории:   Новости     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей  


Открыта регистрация на региональный трек Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы" в Республике Саха "Якутия"


Всероссийский конкурс научно-технологических проектов "Большие вызовы" проводится с 2016 года Фондом "Талант и успех". Региональные треки данного конкурса проводились в 2019 году в 74 регионах Российской Федерации. В Республике Саха (Якутия) были проведены 2017-2018 и 2018-2019 учебных годах. Организатором регионального трека в Республике Саха(Якутия) является ГАУ ДО РС(Я) "Малая академия наук Республики Саха (Якутия)". Участие в конкурсе бесплатное.

Регистрация заявки в системе "Сириус Онлайн" с загрузкой свой проектной работы по ссылке https://konkurs.sochisirius.ru/ до 15 февраля 2020 года (включительно)

Перед регистрацией просим ознакомиться с информацией о конкурсе на официальной странице Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в Республике Саха (Якутия) (Региональный трек) http://lensky-kray.ru/index.php?r=projectspages/view&id=59

В этом учебном году в Республике Саха (Якутия) изменилась технология проведения конкурса,  обратите внимание на методические рекомендации. Все вопросы по электронной почте: nmoman2015@gmail.com



Поделиться в соц. сетях этой новостью