Программа повышения квалификации «Технологии организации проектной работы школьников»

18.10.2019

Категории:   Новости     Объявления  


Образовательный Фонд «Талант и успех» 1-6 декабря 2019 г. проводит программу повышения квалификации «Технологии организации проектной работы школьников».


Программа ориентирована на:

Дата проведения: 1-6 декабря 2019 г.

Место проведения: г. Сочи, Адлерский район, Триумфальный проезд, 1.

Для участия в конкурсном отборе на Программу необходимо в срок до 10 ноября подать заявку на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» www.sochisirius.ru в разделе «Педагогам».

К заявке необходимо прикрепить резюме, где перечисляется опыт подготовки победителей Всероссийской олимпиады школьников, Всероссийского конкурса научно-технологических проектов, других конкурсов федерального и регионального уровня. В резюме также рекомендуется отразить педагогические компетенции соискателя: предметную область, в которой осуществляется руководство проектами школьников, перечень собственных проектно-исследовательских навыков, а также ценностные установки в сфере исследовательской деятельности.

Результаты конкурсного отбора будут размещены не позднее 14 ноября на странице Программы.

Обучение по Программе для педагогов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным. Оплата проезда, проживания и питания осуществляется за счет командирующей стороны.

Подробная информация о Программе на сайте Фонда https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena482/2415



Поделиться в соц. сетях этой новостью